Как-то очень интенсивно серия прошла, такое ощущение, что я начала смотреть не с начала сезона, а с середины, и пропустила таким образом некоторые значительные события. Пока не ясна суть их проблем, трудно о чём-либо говорить, но настроение грустное.
Как будто чего-то не хватает: или сцен действий или диалогов. Диалоги которые есть, не несут большого смысла 🤷♀️ Ну, может быть, что-то изменится? Смотрим дальше, конечно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
10Ну, может быть, что-то изменится? Смотрим дальше, конечно