@DarlingDarla: так даже лучше,что именно сейчас это произошло с Девоном и Лилой,всё равно бы это вскрылось в дальнейшем. Видно же,что Девон очень хочет семью,детей,а Лиле это не нужно ни сейчас,ни в будущем.Так зачем Девону такие отношения,где он не получит то,о чём мечтает? Ведь отношения это не просто любовь,а общие взгляды в будущее. К сожалению,Девон и Лила в этом очень сильно расходятся
@Kimberly: ну до этого они работали и просто ещё были не готовы. теперь Дэвон готов и поднимает эту тему, а Лило поняла что тоже поняла чего точно хочет и это не ребёнок.
незнаю если любишь можно принять это и смириться. смотря что сильнее любовь к Лило или желание иметь ребёнка. например Конрад точно бы принял не желание Ник иметь ребёнка ведь для него быть с Ник без ребёнка лучше чем иметь ребёнка от другой женщины. тут дело именно в любви. Дэвон и Лило любят друг друга, но любовь точно не такая как у Конрад и Ник.
и люби Лило Дэвана так же сильно хотела бы его маленькую копию, но это относительно. кто-то кто не хочет детей, может захотеть ребёнка от какого-то партнёра. но и есть те кто вообще не хочет детей, если Лило точно никогда этого не хочет, а Дэвана не примет этого, то им будет тяжело.
Как можно так легко отказаться от любимого человека, не понимаю. Это не любовь, а расчет, что будут/не будут дети. Мерзкое отношение. Без детей? Сорян, дорогая, не так уж я тебя люблю, до свидания. Я считаю, если человек действительно любит, то ему проще перенести отказ от детей, чем отказ от любимого человека
Это не просто про «отказ от любимого человека из-за гипотетических детей» - это об общем видении будущего, планах на жизнь, глобальных целях.
И эти цели на жизнь у пары должны совпадать - это не на «всю жизнь», если видение разное, какая бы не была в моменте любовь 💕Если люди в паре не понимают этого «сейчас» и откладывают обсуждение важных моментов, они все равно поймут это через года
@hey_olia123: поэтому он так просто предложил себя в качестве донора? И это не просто анонимное донорство, это донорство человеку, которого он знает, его девушка знает и не просто знает, а является ее копией и частью жизни... Ещё и зная, что у нее небольшой пунктик по поводу сравнения с сестрой. Это было ненормально, а он потом ещё и самой Падме это сказал. И на тот момент он вообще не знал, что у Лилы за мысли по поводу детей. В этой ситуации Правеш максимально не прав.
@Наизусть: да. быть донором какой-то незнакомка окей.. но когда ты донор дочери сестры своей девушки это кринж.. вы ж его будете видеть. потом Правеш точно начнёт считать его сыном, он слишком синтеминтальный
Кит и Белл - просто мимими❤️ Падма и Раптор - столкнулись два эгоцентриста, даже смешно было. Падма думает только о себе, ребенок для нее - это цель, во что бы то ни стало, к которой она готова идти, не считаясь ни с кем, она бесстыдно хочет воспользоваться сестрой и раптором. Настолько мерзко было наблюдать как она не считается с чувствами сестры. Хрен с ним, с раптором, но родная сестра. Падму реально куда-то не туда понесло. И не надо ей иметь ребенка, потому что он будет несчастен с такой мамашей. У нее есть только "хочу!" Она не думает, как, где и на что будет жить этот ребенок, а когда ей предложили рациональный подход, она эгоистично встала в позу. Она сама дите, какой ей ребенок вообще?
Не понял одного, зачем Белла с РС и больными ногами в начале серии привлекли сажать цветы на могиле у матери Раптора. Дэвон, Конрад, пожалели бы старика!
Офигеваю с Лилы и Правеша. Как выясняется, они совершенно не разговаривают на какие-то важные темы, толком не знают друг друга. "Ты прекрасно знал что я чувствую", - "Откуда? Ты же со мной не делишься!", - "С чего я должна объяснять своему парню..." Да, действительно, Правеш же мысли читать умеет. "Почему ты не говоришь правду?", - "Тебе не понравится, если я начну говорить правду". Алло, ребята! Отношения как раз на этом и строятся как бэ, на правде. "Я тебя люблю, хочу быть с тобой", и спустя полминуты - всё, это конец, расстаемся. Да вы хоть услышьте друг друга, елки палки, проговорите мысли словами через рот, хватит надеяться, что партнер умеет мысли читать.
То ли дело Белл с Кит - все обсуждали, даже какие-то, в целом, неприятные моменты, но зато счастливы и довольны друг другом. Милахи!
я не понимаю, почему эта новенькая (рыжая, не помню имени) так переживает, что ее найдут, убьют и так далее. А Конрат, у которого маленький ребенок на заметку вообще не париться. Когда он замешан так же почти как и она. какая то странная драма из ничего, не удивлюсь если потом с ребенком что то случиться
Падма бесила всю серию. Какой словила кринж, когда Лила ей сказала про предложение Девона и она такая: это же идеально подойдет нам! Простите, что?! 🤯🤯🤯 Очень жаль пару Девона и Лилы( ну блин как так. Я вообще думала, что Лила такая уставшая, что уже в положении и вот вечером скажет об этом Девону, а тут расставание вообще 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
21незнаю если любишь можно принять это и смириться. смотря что сильнее любовь к Лило или желание иметь ребёнка.
например Конрад точно бы принял не желание Ник иметь ребёнка ведь для него быть с Ник без ребёнка лучше чем иметь ребёнка от другой женщины.
тут дело именно в любви. Дэвон и Лило любят друг друга, но любовь точно не такая как у Конрад и Ник.
и люби Лило Дэвана так же сильно хотела бы его маленькую копию, но это относительно. кто-то кто не хочет детей, может захотеть ребёнка от какого-то партнёра. но и есть те кто вообще не хочет детей, если Лило точно никогда этого не хочет, а Дэвана не примет этого, то им будет тяжело.
Кит и Белл милейшие, как же я рада за них!❤️
И эти цели на жизнь у пары должны совпадать - это не на «всю жизнь», если видение разное, какая бы не была в моменте любовь 💕Если люди в паре не понимают этого «сейчас» и откладывают обсуждение важных моментов, они все равно поймут это через года
Падма и Раптор - столкнулись два эгоцентриста, даже смешно было. Падма думает только о себе, ребенок для нее - это цель, во что бы то ни стало, к которой она готова идти, не считаясь ни с кем, она бесстыдно хочет воспользоваться сестрой и раптором. Настолько мерзко было наблюдать как она не считается с чувствами сестры. Хрен с ним, с раптором, но родная сестра. Падму реально куда-то не туда понесло. И не надо ей иметь ребенка, потому что он будет несчастен с такой мамашей. У нее есть только "хочу!" Она не думает, как, где и на что будет жить этот ребенок, а когда ей предложили рациональный подход, она эгоистично встала в позу. Она сама дите, какой ей ребенок вообще?
То ли дело Белл с Кит - все обсуждали, даже какие-то, в целом, неприятные моменты, но зато счастливы и довольны друг другом. Милахи!
Очень жаль пару Девона и Лилы( ну блин как так. Я вообще думала, что Лила такая уставшая, что уже в положении и вот вечером скажет об этом Девону, а тут расставание вообще 😭