s05e11 — Her Heart

Ординатор — s05e11 — Her Heart

Моя оценка

4.533
MyShows
304
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2022 04:00
Всего просмотров: 4 29027.86%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
The_Agonist
The_Agonist
02 февр. 2022, 12:00 #
Вот это возвращение после перерыва! Очень сильное, эмоциональное, трогающее за душу, красивое, доброе.
ashro_ssd
ashro_ssd
02 февр. 2022, 13:03 #
Последняя сцена до слёз, очень трогательно😭
Очень жаль Бэлла, надеюсь, с ним всё будет хорошо, не хочется терять такого персонажа( И как же хорошо, что рядом с ним, такой человек как Кит❤️
Lone31Star
Lone31Star
02 февр. 2022, 22:19 #
Серия на высоте. Не смогла удержаться от слез.
DarlingDarla
DarlingDarla
02 февр. 2022, 22:48 #
Трогательная серия. А я так надеялась, что у Бэлла будет что-то излечимое и не очень серьезное( Разговор Кит и Бэлла взволновал, не представляю их порознь. И концовка вышла одновременно и милая и грустная.
Soon1304
Soon1304
03 февр. 2022, 00:08 #
Как наверно это тяжело для Конрада, быть так близко с Ник после трёх лет разлуки, «дать пообщаться» с дочерью, быть снова втроём и не иметь возможности поговорить, обнять, … слёзы все текут и текут, не могу остановиться! Если бы девушку потеряли, это его подкосило надолго. Очень рада, что все обошлось. Думала, весь персонал потом придёт посмотреть на неё, отдать дань уважения Ник. Но, это и так понятно, просто не отражено в серии.

И Белл. Раньше бы он до последнего не принимал свою болезнь и все скрывал, а сейчас сразу всё рассказал и сам решил уйти, хотя ещё способен быть врачом, но не хочет рисковать. Какой рост человеческих качеств. Буду надеяться, что диагноз просто похож на рассеянный склероз, но на самом деле это что-то другое, страшное - но поддающееся лечению.
TimelordRu
TimelordRu
03 февр. 2022, 01:18 #
Показать комментарий
day_dreamer
day_dreamer
03 февр. 2022, 19:08 #
Очень грустная концовка, расстроилась из-за Белла, надеюсь, он всё-таки не уйдёт, сможет как-то справиться с болезнью, взять её под контроль. На словах малышки о маме не могла сдержать слёз. Как же всё-таки не хватает Ник(((
G00ba
G00ba
03 февр. 2022, 23:47 #
@day_dreamer: в том то и фишка рассеяного склероза - ты не можешь иметь контроль над ним., он медленно пожирает тебя (хотя у всех по разному).... даже под терапией против него ( в сериале зачем-то употребляют слово "лечение", хотя перманентного лечения никакого нету ) у тебя всё равно могут случаться рецидивы (обострения) различного характера... вплоть до перманентной слепоты.
day_dreamer
day_dreamer
04 февр. 2022, 00:40 #
@G00ba: я знаю девушку, которая сейчас проходит лечение и много рассказывает об этом. Есть лекарства, которые помогают сдержать болезнь, но только если она еще не начала себя проявлять. Но то, что это неизлечимо и полностью не пройдет, я знаю. У Бэлла случай уже запущенный, но это кино, и я надеюсь, они не сделают его судьбу совсем уж печальной. Оперировать, скорее всего не будет уже, но, может хотя бы найдёт себя в чем-то другом, преподавании, возможно и тд
G00ba
G00ba
04 февр. 2022, 01:12 #
@day_dreamer: но это кино // в этом и скорее всего проблема. если они не совсем поехали - склероз не лечится как сервповидка.... иначе... иски об фейках сразу начнут глушить издателя.
lightgree
lightgree
03 февр. 2022, 21:49 #
Разрыдалась , когда Джиджи вошла в палату 💔
07MarZay07
07MarZay07
04 февр. 2022, 03:05 #
Концовка навзрыд просто! Отличная серия!
Hername
Hername
05 февр. 2022, 13:30 #
Грязные приемы с использованием детей, я вся урыдалась.
LibraL
LibraL
05 февр. 2022, 17:39 #
- Привет ,мамочка!
😭😭😭

Сидели вдвоём с мужем и рыдали.
zzz_203
zzz_203
06 окт. 2022, 21:25 #
И снова серия до слез...😭
Iridescent19
Iridescent19
26 окт. 2024, 19:25 #
Это что за серия 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Урыдалась в моменте, когда сказали, что это девушка с сердцем Ник и в конце просто вообще 😭😭😭😭
Написать комментарий: