@UTKA_BLACK: это ловушка. Будьте осторожны со своими желаниями. Как только вы получите желаемое - Томас и Хигги сольются в страстном поцелуе и осознают свои чувства друг к другу - и начнется скатывание в банальность и унылость. Они могут сойтись и работать, будучи и напарниками, и парой. Они могут бояться начинать серьезные отношения, потому что это помешает работе. И будут страдания на тему: "Черт, я с трудом сдерживаю свои желания, но это отвлекает" "Она где-то в страшной опасности, как я мог это допустить?" Если они будут парой, сразу же появятся сюжеты с похищениями кого-то из них. Смертельная опасность для одного из них на фоне переживаний. Они будут постоянно жертвовать собой ради друг друга. И будет драма. Или так. Из-за чувств они придут к выводу, что не могут работать вместе. Чтобы остаться вместе, они могут захотеть перестать быть напарниками, и будут вести дела раздельно. И будет драма. Или так. Все будет хорошо, и любовь, и работа. Они дополняют друг друга во всем, от слова до вдоха, от приключений до опасностей. И одна из главных изюминок сериала исчезнет, словно рассеивающийся туман. Медленно, неотвратимо, уныло. Перестанут делать акцент на их отношениях, раз они прекрасны. И это станет просто ненужной деталью. А сюжеты, даже если их брать из оригинального сериала и переиначивать на современный лад, рано или поздно кончатся. А если не кончатся, то рейтинги все равно к тому моменту поползут вниз. Потому что уже случившееся счастье не вернуть. Тот миг, тот пик эмоций уже прошел....
@Oliverell22: Вот да. Или же это сразу будет конец сериала, потому что (надеюсь) сценаристы и шоураннеры тоже всё это понимают. Лично во мне теплилась надежда, что они оставят их просто друзьями и напарниками, найдя каждому из них по достойному партнёру, потому что сводить пару ГГ это тоже избитое клише. Но увы, пошли по проторенной дорожке.
@SetaKis: >>>Как только всё случается, станлвиься скучно. Это вина сценаристов, которым лень что-то придумывать и они как роботы одно и тоже пихают всюду.
Актриса, играющая судью, не выходит у меня из головы. Я ее точно уже видела. И кажется, не один раз. Скорее всего, в Гавайях Пять-0 или новом NCIS. Дело хорошее. И Майя классная, дерзкая.
@Oliverell22: она как бы герлфренд Сэма Ханны в NCIS LA - искусствовед вроде или страховщица предметов искусства. Если они только не разошлись - текущий сезон я ещё не догоняла.
Что-то Рика потянуло не в ту степь. Долг отца - само собой, но молодец, что одумался, главное, друзья помогли. Магнум и Хигги хороши в любой ситуации) И я хочу увидеть любовь, а тогда весь мир подождёт. Уверена, они будут шикарны) Майя - та ещё пятая точка)
Из чистого любопытства мне интересно как собираются камбекнуть эту Майю, если собираются. Её ценность как решалы после ареста и моментального освобождения должна была упасть даже не в 0, а в -1. Все потенциальные клиенты должны понимать, что она их легко сдаст, как и все её контакты. На мегазлодея она не потянет ровно по тем же причинам. Шантажировать прям всех-всех бывших клиентов она вряд ли сможет, потому что её шансы выжить при этом будут резко стремиться к 0. Как love interest для Магнума - это надо впасть в совсем сценарное отчаяние. Разве что как потенциальный клиент, но даже такой шаг сильно так себе.
@tigrik46: может как конкурент? Хотя доверие к ней, как детективу тоже, что и к решале, клиентура другая разве что. Магнум вот убедил судью в своей надёжности как раз тем, что и готов пойти под арест ради клиента. Хотя, конечно арест, это не то, что срок в тюрьме.
@tigrik46: Ну-у, чисто технически её задачей было отмазать невиновного от суда – с чем она справилась. А то, что её клиентка оказалась убийцей, так это уже проблемы клиентки))
@impostor: ну не знаю, судя по словам Гордона, что её обвинили в multiple felony counts или как-то так, ну и то, что он её уже встречал на каком-то деле, я предположила, что они её раскрутили по полной не только насчёт этой тётки
Не, ну вот эта татуированная девушка реально что-то хочет противопоставить бригаде морпехов? Я понимаю павергёл и вот это вот всё, но не надо отрываться от реальности совсем уж сильно! Рик, снайперка и прощай Майя!! Если её хотят сделать антагонистом, то так себе идея..
@Gordey: Нууууу... Во первых, наши ребятки все таки не конченные убийцы и явно не будут убивать всех людей, что им мешают. Если вспомнить все предыдущие серии, трупы там получались только в результате открытых боевых столкновений. А во вторых, Майя как раз в открытые столкновения и не вступает, а вставляет палки в колеса дистанционно, сама оставаясь в тени. Тут шантаж, там подкуп, тут подставит, там в нужный момент копов вызовет. Как раз из таких и получаются более менее интересные антагонисты...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Как только вы получите желаемое - Томас и Хигги сольются в страстном поцелуе и осознают свои чувства друг к другу - и начнется скатывание в банальность и унылость. Они могут сойтись и работать, будучи и напарниками, и парой.
Они могут бояться начинать серьезные отношения, потому что это помешает работе. И будут страдания на тему:
"Черт, я с трудом сдерживаю свои желания, но это отвлекает"
"Она где-то в страшной опасности, как я мог это допустить?"
Если они будут парой, сразу же появятся сюжеты с похищениями кого-то из них.
Смертельная опасность для одного из них на фоне переживаний. Они будут постоянно жертвовать собой ради друг друга. И будет драма.
Или так. Из-за чувств они придут к выводу, что не могут работать вместе. Чтобы остаться вместе, они могут захотеть перестать быть напарниками, и будут вести дела раздельно. И будет драма.
Или так. Все будет хорошо, и любовь, и работа. Они дополняют друг друга во всем, от слова до вдоха, от приключений до опасностей. И одна из главных изюминок сериала исчезнет, словно рассеивающийся туман. Медленно, неотвратимо, уныло. Перестанут делать акцент на их отношениях, раз они прекрасны. И это станет просто ненужной деталью.
А сюжеты, даже если их брать из оригинального сериала и переиначивать на современный лад, рано или поздно кончатся. А если не кончатся, то рейтинги все равно к тому моменту поползут вниз. Потому что уже случившееся счастье не вернуть. Тот миг, тот пик эмоций уже прошел....
Лично во мне теплилась надежда, что они оставят их просто друзьями и напарниками, найдя каждому из них по достойному партнёру, потому что сводить пару ГГ это тоже избитое клише. Но увы, пошли по проторенной дорожке.
Это вина сценаристов, которым лень что-то придумывать и они как роботы одно и тоже пихают всюду.
Дело хорошее. И Майя классная, дерзкая.
Магнум и Хигги хороши в любой ситуации)
И я хочу увидеть любовь, а тогда весь мир подождёт. Уверена, они будут шикарны)
Майя - та ещё пятая точка)
Её ценность как решалы после ареста и моментального освобождения должна была упасть даже не в 0, а в -1. Все потенциальные клиенты должны понимать, что она их легко сдаст, как и все её контакты.
На мегазлодея она не потянет ровно по тем же причинам. Шантажировать прям всех-всех бывших клиентов она вряд ли сможет, потому что её шансы выжить при этом будут резко стремиться к 0.
Как love interest для Магнума - это надо впасть в совсем сценарное отчаяние.
Разве что как потенциальный клиент, но даже такой шаг сильно так себе.
Если её хотят сделать антагонистом, то так себе идея..
Прошу прощения, мне пора уложить папайю спать😅