s09e08 — Dr. Razmik Maier (No. 168)

Черный список — s09e08 — Dr. Razmik Maier (No. 168)

Моя оценка

3.887
MyShows
416
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2022 04:00
Всего просмотров: 5 66413.12%

Обсуждение 8 серии 9 сезона
Обсуждение серии

16
elnino500
elnino500
PRO
14 янв. 2022, 13:59 #
Куперу конечно нужно просто Рэда попросить помочь решить проблему и все бы быстро решили))но конечно такого не будет)
anna291095
anna291095
15 янв. 2022, 12:10 #
это просто мысль, но вдруг это все Рэд и устроил? Чтобы забрать у него Агнес
bazatron
bazatron
14 янв. 2022, 21:30 #
Лихо так Дембе крайним сделали...
Klido
Klido
15 янв. 2022, 02:38 #
Маразм крепчает, как говорится :)
porco
porco
15 янв. 2022, 15:37 #
Я уж думал Дембе сейчас закончит как мистер Каплан.
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
17 янв. 2022, 14:38 #
@porco: он из ФБР, врятли можно так легко его убрать.
porco
porco
17 янв. 2022, 16:54 #
@diarrhealdisease: как будто Реда это когда-либо могло остановить
lightgree
lightgree
15 янв. 2022, 19:40 #
Йооопт . Баргус же это тот чувак из старого декстера ( интерн мамушки , который украл протез ледяного убийцы)?
MaxSal
MaxSal
16 янв. 2022, 20:20 #
Как высосать из пальца историю - наглядное пособие. Даже в O.C. последний сезон и то лучше вышел (один из самых худших примеров того, что стало с сериалом после потери одного из героев).
Ну а когда Арам начал про спорт толковать, вообще показалось, что он имеет в виду совсем другое (начиная от геев и заканчивая проституцией) ибо так и сквозит от этой речи какой-то "повесточкой".
B1ackjack
B1ackjack
17 янв. 2022, 10:28 #
@MaxSal: есть шанс что Лизка совершила инсценировку своей смерти и об этом знает только Купер и может Дэмбэ
Dolorous
Dolorous
25 февр. 2022, 22:09 #
@B1ackjack: :О :О :О
Мася
Мася
18 янв. 2022, 07:25 #
И даже никто не написал, что доктор Майер давал русским крутой необнаруживаемый допинг в 2014 году? Странно. Но, учитывая, что за ту олимпиаду медалей нас всё равно лишили, значит так себе был доктор, что и доказывает факт того, что им рулил какой-то владелец спортивного бренда. А серия в целом мне понравилось, только конечно же в части подвижек отношения Дэмбе и Рэда, потому что тут явно что-то нечисто в вопросе этого самого конверта. Следующая серия вроде как без номера списка, вдруг там предыстория того как в Лиз стреляли.
woody-alex
woody-alex
22 янв. 2022, 11:54 #
"В прошлом году я записался на триатлон, но не участвовал. Мысль о том, что придётся писать, не слезая с велосипеда, меня напугала".
Летучамыф
Летучамыф
22 мар. 2023, 23:09 #
Что за композиция звучит в конце серии?
Летучамыф
Летучамыф
24 мар. 2023, 19:12 #
@Летучамыф: Нашла! Если кому-то будет интересно, то это AG x aloe blacc - rotten tree
karinabuzia
karinabuzia
PRO
11 янв. 12:37 #
Со стороны Реда было очень эгоистично обвинить Дэмбе в том, что он виноват в смерти Лиз

И бедолага нарколыга Реслер😢
Написать комментарий: