Я и призрак в моей комнате — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.5
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2022 15:00
Всего просмотров: 20640.31%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
r0manie
r0manie
PRO
24 мар. 2022, 22:54 #
невероятно трогательная история с глубокими чувствами и без лишней вычурности, учитывая элемент сверхъестественного. удивительно, насколько сильными могут быть чувства к кому-то, чтобы, столкнувшись с чем-то неординарным, проникнуться и пронести это сквозь всю свою жизнь. снова доказательство того, что нет ничего невозможного (это не пропаганда отношений с другими мирами!!).

очень впечатлил и раскрылся для меня Нат, потому что, познакомившись с ним в 'кислороде', он скорее отталкивал, нежели появилось желание посмотреть другие работы с его участием. с его обворожительной мимикой и тёплой улыбкой в глазах не подходят прототипы холодных, прущих напролом, принцев (мурашки от кислорода). что более радует - ему достался приятный партнёр Плэн, от чего не было ощущения наигранности и неправды; это все еще роскошь в лаках.
chickenugget
chickenugget
13 июня 2022, 20:10 #
Что ж, в этом лакорне есть куча моментов, к которым можно придраться и которые немного мешали просмотру, но не хочу заострять на них внимание, поэтому о хорошем:
очень понравилось, что в сериале подняли важные темы: полное принятие партнёра таким какой он есть, ненависть родителя к ребёнку из-за помехи в самореализации, непрощение ребёнком родителя, монолог мамы Пхата об открытости и полном принятии сексуальной ориентации и т.д.
Также я просто влюбилась в актёра и актрису, игравших Пхоба и Дрим, эти двое стали моими любимчиками с первой серии и до самого конца, очень гармонично отыгрывали своих персонажей 🥰
Лично у меня лакорн не вызвал бурю чувств и эмоций, за исключением периодических ахов и переживаний за героев, в конце вспалкнула разве что мысленно, но считаю, что хотя бы на один раз он определённо достоен просмотра: атмосферно, необычно и интересно 🫰🏻


P.S.: так и не поняла, что это был за вброс сюжетной линии Пи’Лака и НЛО, которую просто вкинули и никак не развили, не объяснили что произошло в конце…
qqvvxxs
qqvvxxs
04 дек. 2022, 17:57 #
очень грустная история с очень грустным концом. довольно давно я не плакала при просмотре чего-либо, и вот этот момент настал. мне на протяжении всего лакорна было на самом деле очень жаль Пхоба и казалось, будто все там не до конца понимают ситуацию: шутят о его смерти, к примеру. мне понравилось то, какие отношения были у главных героев и у Пхата с его мамой ; меня также поразило отсутствие типичных лакорновских преувеличений. очень красивые кадры, хорошее звуковое сопровождение (особенно понравилось в последней серии). были и недочёты, например, что за нераскрытая тема с нло? непонятно немного, к чему она, просто чтобы разбавить сюжет, похоже. поцелуи в губы были, вроде, реальными, а вот что с поцелуями в щёку ?? странно смотрелось и ощущалось. ещё реклама забавная, можно улыбнуться на ней и слегка отвлечься от всего происходящего. но всё перечисленное, для меня лично, как раз недочёты, а не минусы, поэтому оценку не стала снижать.
янчк
янчк
13 янв. 2023, 20:22 #
меня расхуярило в щепки давно я так не рыдала
Tenasus
Tenasus
PRO
12 мая 2024, 12:16 #
Я очень рада, что не слили конец типичным ХЭ. Это очень грустная, но в итоге светлая концовка. Не смотря на некоторые вопросики, сама история великолепна.
Sheherezada
Sheherezada
19 мар. 2025, 21:25 #
Ну такое если честно. Мне столько человек советовали посмотреть, плюс этот очаровательный Супанут, в которого я просто влюблена после личной встречи, но это было скучно. Чуть закончила на х2. Много вопросов с этой мамой композитором, которая еле играет на пианино и её никогда нет дома, пока там спиритические сеансы, сумасшедшие соседки толпами и тд. Вот как можно было блин не поверить во всё на свете после того, как тебе ночью на кладбище показали летающий телефон? Это к папаше вопросы. Ну и тд. Вроде затронуто много важных философских тем, но не дотянули как по мне. Может не то настроение, хз. На троечку сериал прошёл.
Написать комментарий: