
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 74 81354.3% |
Описание
Сегодня вечером в 9/8 на канале Vought Plus финал сезона #AmericanHero! Осталось три участника, но только ДВА присоединятся к #TheSeven! Выберет ли Старлайт своего старого друга Суперсоника? Или кто-то еще переедет в Седьмую башню? Смотрите сегодня вечером шокирующий финальный эпизод, который подготовила компания Vought с замороженными обедами Lean Lady: Где тонкий вкус - супер!
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
210Солдатик тут окажется в роли Баки Барнса, что ли?
Ну и кстати, клюква в ОСД не сравнится с клюквой в той же Стреле, например.
А вот то как ОСД ещё в прошлом сезоне скатилось в типичный боевичок 80-ых категории "г" и это печалит.
Бедный Тимоти...
P. S. rip Тимоти
💔
Сцена поедания осьминога, это нечто😝.
Блевать зелёным - это явно не признак здоровья. Хьюи, скорее всего ты сдохнешь в ближайшие пару минут.(с)
А вот осьминог - прям шикарнейшая оригинальная задумка.
О боже мой, он молится....
Даже сцена в Кинг-Конге - не обязательно отсылка именно к Олдбою.)
Просто сцена с поеданием осьминога в Олдбое ключевая и обрела среди фанатов статус культовой, но это не значит, что это был первый фильм с саннакчи или единственный.
поедание морепродуктов Подводным который при этом слышит их голоса - это оригинальная задумка.)
Там же как и общение с ними во время секса.))
#HOMELIGHT
Бутчер такой себе папа
Очень понравился молодой Стэн Эдгар, в плане, что сыграл очень похоже на пожилого, я его по повадкам узнала ещё до того, как он представился.
Солдатик наконец-то появился, но я всё же жду его выход уже в наше время, это должно быть феерично! Зимний Солдат 2.0 😅
Все эти рейтинги и маркетинговые исследования - крутая фишка этого сериала, по ходу, за кулисами корпораций как-то так всё и решается.
Как же я скучала по Хоумлендеру)))
Касаемо Хоумлендера - это просто нечто, смотреть как он съезжает и уходит в отрыв - огонь. А вот Энни жаль, она большая молодец и хорошо держит удар.
Надеюсь покажут Эйтрейн и блм с новой стороны, а не тупо пафос уйдут
К 3му сезону Дипа реально жалко стало. в первых жалость у меня не перекрывала хейт
Мейв пропала совсем
Хорошо, что нацистка не сразу умерла, а еще пострадать успела
Суперсоник получился не поддержкой, а рычагом давления на Стралайт
Может еще и впрягаться за Хоумлендера начнет
Начало сезона намного сильнее второго вышло имхо
Надеюсь не сильно напряжение дальше будет спадать
Для остальных это обычный, далеко не самый популярный актёр, к сожалению…
Хьюи как всегда не везёт, на этот раз наблевали на беднягу😅
Каждый герой в строгом костюме - оммаж в адвокату дьявола, да?
СПГС во всей красе
Очень приятно видеть Экклза в новой роли, надеюсь дальше его будет больше.
Ну и я прям жду, что Хоумлендеру снесет крышу и он начнет крушить все и вся, как папаша из мультсериала "Неуязвимый"
Рада, что Хьюи снова с Бутчером.
Вот за таким Патриотом интересно наблюдать.
Вообще не ожидала, что Старлайт поцелует Хоума в конце, сколько все таки у нее выдержки из детства
Хоумлэндер и Эшли - топчик. "Это у меня не на тебя встал, а на новость."
Пучина конкретно так охуел от такого фокуса от Твердыни
Чем перевод от Алекса, где не твердыня, а патриот
Весь третий сезон кринжую без перевода кубика🌝
Глава корпорации уже несколько раз говорил что суперы - это первый этап перед лекарством для супер-солдат.
А Нина-Виктория занимается как раз устранением неблагонадёжных суперов и тех, кто ими захочет управлять (например, пастор секты). Возможно и Патриота (если силы хватит).
Так что, думается мне, логично было бы в конце увидеть просто супер махач между Патриотом и Бутчером под лекарством, учитывая его непробиваемость и глазки.
Вот это удачно рекламу замаскировали.
Я, со своим котом никак договорится не могу, вижу, что подлец, всё понимает, когда, его ругаю, но делает, он сука, всё по своему😡
Тимати всё равно жалко, осьминоги интеллектуально развитые существа.
С осьминогом сцена поразила
-Что стряслось молодой? Опять дрочил с бритвой?
- Ты б видел, как я ему навалял. Моему пенису.
И все жё, так Энни нравилась внешне в прошлых сезонах, а в этом — совсем не узнаю(
Даже грустно от этого. Был такой шарм в ней, милота. Почему актриса решила себя так поменять. Ведь, такая красивая была, такая индивидуальная. Бьет в глаза эта разница во внешности.
Не могу не сказать про силу Старлайт. Сцена в конце невероятна, я прям прочувствовала все её чувства, что в ней копится, как она терпит, мощный момент. Интересный ход, кстати, серия начинается с малышки Звёздочки, и заканчивается серия уже взрослой Звёздочкой, но по прежнему с этим кулачком.
Мне теперь тревожно за Энни, как они с Хоумом будут, и что у него в голове начнёт происходить, и в целом, как всё дальше будет развиваться, жуууть. И это только 3 серия, вау!
И отмечу Хьюи. Как же ему везёт и на него вечно что-то выливается🫣 Какая-то классика уже, ааа. Такую мысль интересную начал говорить ещё, думаешь, о, сейчас Бутчер может ответит что-нибудь тоже, ага, ответил))))
Смысл от таких «героев»
Там еще и их 5 теперь (в целом 4) почему ищут только 1 кандидата, а не 2х
И на контрасте Грей и Энни просто сияют силой.
А в современности Старлайт приняла на грудь два снаряда из снайперской винтовки и ничего, даже шрамов не осталось.
когда в никарагуа появл. недомстители начинает играть Scorpions - Rock You Like A Hurricane🤘
в очень стр. делах тоже когда появл. новые герои играет Hurricane. разумеется спойлеры - https://www.youtube.com/watch?v=XIb5fGRBHxA😏
фанфакт с imdb - у группы The Buoys [почти The Boys] есть песня Timothy (1970 г.). где поется об обрушении шахты. и застрявшие шахтеры вынуждены съесть одного из своих по имени Timothy.
с осьминогом - 🤮 с хьюи - 🤮 😆
зимний солдатик😄
а еще прикол. главаршу рус. мафии играет швед. актриса Katia Winter. катя зима😁
ну конечно глава мафии молодая (28 лет) красотка😑
ну как и куратор цру. молодая Laila Robins и молодая Mallory - Sarah Swire.