Так жалко Джулиана ! Не для него такая смерть......капелька надежды, что он всё-таки выживет. Лукрецию можно понять почему она это всё делает, но убивать его ....это уже слишком.
@illseethese: так я об этом и говорю. Он его под водой снял. Скафандр. В подвале бассейна. Я уж молчу, что скафандров на тот момент не существовало вообще, даже в проектах Да Винчи.
@Ирочка18: батя сидит не в тюрьме, а в заточении у Рима, он мог и не совершать ничего, просто им нужна была шпионка и выбор пал на Лукрецию, хотя, возможно, её отец и нарушил закон, тут пока непонятно.
Такая насыщенная на события серия! Пока что лучшая! Джулиано жаль(( А Лоренцо слишком наивный, как такой вообще может править городом? То они с Пацци враги, то уже чуть ли не родственники, и Лоренцо даже не чувствует подвоха, неудивительно, что у него под носом завелась шпионка, да еще и Фредерико Де Монтефельтро играет на два фронта, в общем, в красноречии Лоренцо по-лучше, чем Кличко, а вот в интеллекте не уверен))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
37убрали любимого героя после Леонадро из сериала... :'(
да Винчи как раз водолазный костюм и придумывал, правда для Венеции, а не для бани в Ватикане
Я бы согласился работать в таком месте!
А место работы прямо мечта.
На это серии только заметила,что композитором выступает шикарный Макрири💗
Жду не дождусь, когда она уже получит по заслугам