Либо нам так показали все предыдущие серии особенно в школе, что кажется, что ему правда она нравилась. Либо это был гениальный ход показать все как видела она. Не знаю. Но я правда думала, что она ему нравится
@yanochka98: мне все таки кажется, тут довольно очевидно - она принимала желаемое за действительность, у него с Сяо Цзюй даже экранного времени меньше, чем с Ши И. Я конечно могу быть предвзятой, но во многих значимых моментах, когда ей нужна была помощь, когда она была расстроена, даже когда брата с дерева надо было снимать😂 как будто делали акцент, что с ней оказывался не Чен Ланг🤷🏻 И на мой взгляд с его стороны вообще не было ничего такого, кроме чисто дружеского отношения, а остальное она уже сама додумала и подружка ей просто подтверждала, что конечно же это значит, что ты ему нравишься 🤦но а кто с подругами не делал также?)
Отличная серий и отлично развивающиеся события. Мне очень нравится все в этом сериале. 1. Отлично подобранные актеры 2. Прекрасно подобранные локации 3. Потрясающе прописанный сценарий. Мне очень нравится, что в отличие от большинства одрам, тут нет банальных клишированных сцен, да, и сюжет развивается не как обычно, когда две главных героя с рождения любят друг друга и просто нелепо не могут признаться. Очень нравится, что герои показаны в развитии. Что героям приходится много думать и развиваться, в том числе и осознавать свои чувства и отношения к друг другу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
81. Отлично подобранные актеры
2. Прекрасно подобранные локации
3. Потрясающе прописанный сценарий.
Мне очень нравится, что в отличие от большинства одрам, тут нет банальных клишированных сцен, да, и сюжет развивается не как обычно, когда две главных героя с рождения любят друг друга и просто нелепо не могут признаться.
Очень нравится, что герои показаны в развитии. Что героям приходится много думать и развиваться, в том числе и осознавать свои чувства и отношения к друг другу.