Почему делает Ши И, а стыдно мне? Я очень рада, что он пытается добиться любви всей своей жизни, но кто так делает? Сначала обзывает, а потом говорит как сильно любит. Ещё и эти скачки во времени, почему нельзя говорить, какой у них там год? Я думала все ещё 1999, а оказывается что 2001/2002
@Лили2009: ну, он еще просто типа молодой и совсем без опыта. Он же получается еще ни с кем не встречался. Да и он по факту перестал ей так жестко, как раньше грубить. И она сама уже его на это провоцирует. Плюс не обращает внимания совсем на все, что он для нее делает. Но при этом очень четко помнит все обиды и прочее. А по сути-то он тот самый человек, который для нее практически все сделал вообще. Но его отворот в момент, когда нужно было признаваться ей - это, конечно же, большая ошибочка. Но он просто очень боится признаться
Лу Ши И постоянно грубит Ся Сяо Цзюй. Это уже начинает бесить. Как она может полюбить его если он такой злой. Дружить ладно, он довольно таки надёжный, но всё что он говорит , звучит очень обидно. Иногда он сильно перегибает палку
И я надеюсь что Тао не простит своего бывшего. Я его вообще не понимаю. То есть когда только они заехали в общежитии, он мог за себя постоять и всех отвадить от себя, а тут вдруг стал таким мягким, что даже отшить нелюбимую девушку не может. Жаль Тао. Она умная и хорошая, а он ей врёт и нервы треплет
Снова Лу Шеи на прямой вопрос Ся Сяодзюнь нравится ли она ему? чухню: Как мне может нравиться та, к-я даже на девушку не похожа? Ся Сяодзюнь, тебе надо похудеть Наверное в каждой серии оскорбляет Вообще не понимаю кому Лу Шэи нравится, столько лет тормозит – Чанлан с Лян Ю уже два года встречаются.
Вообще не понимаю, зачем старшая вцепилась на выпускном медиков в Лу Шеи, если улетает за границу?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Но его отворот в момент, когда нужно было признаваться ей - это, конечно же, большая ошибочка. Но он просто очень боится признаться
Я его вообще не понимаю. То есть когда только они заехали в общежитии, он мог за себя постоять и всех отвадить от себя, а тут вдруг стал таким мягким, что даже отшить нелюбимую девушку не может.
Жаль Тао. Она умная и хорошая, а он ей врёт и нервы треплет
лед тронулся
Ся Сяодзюнь, тебе надо похудеть
Наверное в каждой серии оскорбляет
Вообще не понимаю кому Лу Шэи нравится, столько лет тормозит – Чанлан с Лян Ю уже два года встречаются.
Вообще не понимаю, зачем старшая вцепилась на выпускном медиков в Лу Шеи, если улетает за границу?
То есть, он 2 года сиськи мял и так и не признался ей?
А тут нарисовался 3й лишний и лед тронулся наконец.
Ещё очень странно, что ШиИ не дали других воздыхательниц, кроме одержимой старшей.
Единственный плюс старшей - это её слова, что ШиИ постоянно николь с гг, так с чего бы гг в него влюбляться?