Что-то даже жалко, что всё закончилось ( Невозможно милая концовка. Замечательный каст, много фейспалмов и безумно тёплые ощущения!
На ютубе есть эпилог, в котором Анна оставила наследство почти всей семье Парк, Сэ Рен получила свою долю акций, а Дан Дан (которая называет Ен Гука оппа) родила двойняшек 😂
Начало, конечно, было поинтереснее, под конец уже еле досматривала этм бесконечные повороты сюжета и даже как-то морально подустала😅 Всех, кто добрался до конца, считаю героями, включая себя💪💪💪 Так рада долгожданному и выстраданному хэппи энду🥰 Пять детей - это, конечно, немного неждан🙈 Эпилог очень мило поставил точку в этой запутанной, но всё-таки чудесной истории.
P.s. русских сабов для эпилога не нашла, но в интернете есть английские. На YouTube они вроде вообще только корейские
Даже от перемоток устала 😁 52 серии это слишком 🫣 Отматывала только на линию с гг, но и там некоторые эпизоды на ускоренном воспроизведении 🥲 По количеству «почему мы не можем быть вместе» и препятствий на пути гг дораме присуждается первое место 🤣 Серьезно, такое количество «ухожу-остаюсь» это перебор, стресса и качелей эмоциональных хватит всем до конца жизни; много сюжетного мусора Актеры - дети , их персонажи - жемчужинки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 1 сезона Обсуждение серии
4На ютубе есть эпилог, в котором Анна оставила наследство почти всей семье Парк, Сэ Рен получила свою долю акций, а Дан Дан (которая называет Ен Гука оппа) родила двойняшек 😂
Так рада долгожданному и выстраданному хэппи энду🥰 Пять детей - это, конечно, немного неждан🙈
Эпилог очень мило поставил точку в этой запутанной, но всё-таки чудесной истории.
P.s. русских сабов для эпилога не нашла, но в интернете есть английские. На YouTube они вроде вообще только корейские
Отматывала только на линию с гг, но и там некоторые эпизоды на ускоренном воспроизведении 🥲 По количеству «почему мы не можем быть вместе» и препятствий на пути гг дораме присуждается первое место 🤣 Серьезно, такое количество «ухожу-остаюсь» это перебор, стресса и качелей эмоциональных хватит всем до конца жизни; много сюжетного мусора
Актеры - дети , их персонажи - жемчужинки