кто-то знает почему актрису Кэт так закрыто одевают? если она стесняется своей фигуры,но и не худеет. а если не худеет,должна любить свое тело. или я чего-то не знаю о ней? постоянно она в балахоне,брюках,закрытых рубашках
Мне кажется это больше из-за размера груди и укладки. В двух девицах на мели она одевалась в целом обычно + вырез носила. А волосы, уложенные поверх бюста, добавляют объём фигуре, шею укорачивают…
@naumenkovika: У Кэт шикарная фигура, но из-за большой груди она выглядит крупнее, чем остальные девушки, да и рост у неё средний (164 см). А одежда, на мой взгляд, отражает характер её персонажа. Джулс персонаж домашний, а такие люди больше ценят комфорт в одежде.
Стелла не только невероятно красивая женщина, но и очень.. понимающая? Она всегда поддержит, особенно это видно в дружбе с Иззи. Поцеловать, дабы внести в жизнь подруги сексуальное разнообразие? Да без проблем!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
15P.S. Хочу на такой фестиваль..