s01e07 — Выпуск 07. Дмитрий Губерниев и Ирина Мягкова

Я тебе не верю — s01e07 — Выпуск 07. Дмитрий Губерниев и Ирина Мягкова

Моя оценка

4.139
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2022 12:00
Всего просмотров: 1 55073.29%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
15 янв. 2022, 17:17 #
Не понимаю зачем губерниева везде зовут, он похож на человека, который пытается быть всем другом и мегапозитивным, но на деле не является таким
Xando
Xando
19 янв. 2022, 16:19 #
@kiprian_zhurov: и уже стал надоедать
серия вышла 19.01.2022
Мне одному показалось, что Губерниев немного раздражал, Азамата?
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
21 янв. 2022, 16:29 #
@Pavlyxa:он это даже не пытался скрывать😁как и в предыдущем выпуске с Кросс
Inside-of-myself
Inside-of-myself
19 янв. 2022, 22:07 #
Губерниев слишком перетягивает на себя внимание на каждой программе, на которой появляется.
Забавно, что ведущие обыгрывали раздражение к нему. Ну, или он правда раздражал. Но выпуск получился веселым, как обычно.
Nog
Nog
20 янв. 2022, 00:07 #
С бараном получилось весело.
Alfonso
Alfonso
25 янв. 2022, 23:19 #
@Nog: как и с мигелем. он тоже заржал, когда кожу красил.
lamujer
lamujer
20 янв. 2022, 09:36 #
Дорох и собаки - смеялась в голос 😂😂😂😂😂
tattdogg
tattdogg
20 янв. 2022, 13:44 #
мерзкий тип
Я один в "Кругах на полях" залипаю?
My_brain
My_brain
23 янв. 2022, 15:04 #
@Pavlyxa: мы везде!
antichalsey
antichalsey
21 янв. 2022, 17:09 #
Почему Губерниева еще не закэнселили
My_brain
My_brain
23 янв. 2022, 15:05 #
Посмотрела выпуск на скорости 1.25х и показалось, что время для всех, кроме Губерниева, остановилось
Molotov
Molotov
23 янв. 2022, 18:42 #
такое ощущение, что Губерниев стал заложником своего образа и это его выматывает. Раньше видать бухал от этого, потому такая резкая реакция на намеки что он выпивший. А потом еще во время записи пару раз начинал медитировать
Alfonso
Alfonso
25 янв. 2022, 23:21 #
Толика в выпуске было мало. меньше чем губерниева. несправедливо
Inside-of-myself
Inside-of-myself
26 янв. 2022, 01:40 #
Кстати, забыла написать: особенно понравился момент, когда Губерниев комментировал у двери, а остальные ушли, оставив его одного. Неожиданно было и забавно вышло.
y_burton
y_burton
11 сент. 2022, 18:09 #
А мне не понравился выпуск только из-за Губерниева. Напряжение было заметно между Азаматом и комментатором, хотя Азамат пытался сглаживать, но мне не нравилось как Губерниев с приглашёнными разговаривал, да и вообще поведение раздражало. Может его и реально достал его «образ», но даже его выкрики вместо ведущих бесили меньше, чем общая картина и поведение. Такое впечатление что у него не было выбора участвовать или нет в программе.
Natidzze
Natidzze
08 апр. 2023, 23:46 #
Губерниев раздражал весь выпуск. Слишком много его было.
Написать комментарий: