Дорох классно разгоняет любую фразу (даже слово). Единственный минус в Денисе - его много. Одну передачу можно посмотреть, две, но дальше устанешь от него. Его в одну передачу с Губерниевым вообще пускать нельзя)))
Вот вроде бы и шутки местами бомбические были. Да только сам выпуск каким-то рваным получился. Азамат как-то временами аж недоволен был простотой юмора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
24кого наших каргиновых?
дорох разрывной как и всегда посмеялась от души :)
Единственный минус в Денисе - его много. Одну передачу можно посмотреть, две, но дальше устанешь от него.
Его в одну передачу с Губерниевым вообще пускать нельзя)))
рогатка в "шторках", кстати, вынесла меня больше чем поцелуй
https://youtu.be/Pk9Fie2WMQk