Сначала я подумал, что ну прикол, другие планеты, хотя в ДС сейчас активно двигают мультивселенную, но потом оказалось, что это Земля-29 и всё стало немного скучнее.
Но. Зачем им шифровальная машина Тьюринга? Можно же наверняка найти какой-нибудь сИмУлЯтОр оНлАйН. Сценарий грустненький
аж 29, надо же. Мне начинает нравиться, кстати, но сцены намешаны уж очень топорно. И раздражает, что никто ничего не объясняет. Ни девочке, ни нам. И она сама задает вопросы, но и не отвечает ни на какие. Всегда меняет тему. И Ди такой же. Драка мне зашла. Дл такого уровня она вполне приличная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но. Зачем им шифровальная машина Тьюринга? Можно же наверняка найти какой-нибудь сИмУлЯтОр оНлАйН. Сценарий грустненький
Мне начинает нравиться, кстати, но сцены намешаны уж очень топорно. И раздражает, что никто ничего не объясняет. Ни девочке, ни нам. И она сама задает вопросы, но и не отвечает ни на какие. Всегда меняет тему. И Ди такой же.
Драка мне зашла. Дл такого уровня она вполне приличная.
мальчонка очень положительный. жду подвоха.
Начинают нравится ды и Наоми как пара.
Но думаю в сериале такого не будет