Как душевно и тепло после просмотра этой серии (да и вообще дорамы). Какие у всех героев душевные отношения друг с другом, родителями, просто до слёз. А слёз нам скоро не избежать:с Как они вызволяли торт!) А лица подружек в полицейском участке ахах Биологическая мать Ми Джу просто брр Аж воротит от неё. Похлеще отца ненавистника приёмных детей:с
Странное ощущение: сериал ооочень нравится, но я не могу смотреть его помногу. Приходится делать паузы, порою в несколько недель, т.к серии для меня такие грустные, аж сердце разрывается.
Сон Ё Джин, которая играет Мичо, это украшение любой дорамы, обожаю ее. Особенно красиво у нее получается хулиганить. Выражение лица каждую минуту соответствует ситуации. Рада за ее героиню., что мужик оказался мужиком. А отцу прям больше всех надо, старый хрыч. Все девочки очень тепло показали дружбу и поддержку, верю им, но как и предыдущий комментатор, не могу смотреть дораму часто, очень тяжело.
с каждой серией мне нравится всё больше и больше! в начале казалось, что не досмотрю… но тронуло. такая крепкая дружба и ПРЕДЛОЖЕНИЕ. надо готовиться к стеклу, которое точно произойдёт, оххххх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Как они вызволяли торт!) А лица подружек в полицейском участке ахах
Биологическая мать Ми Джу просто брр Аж воротит от неё. Похлеще отца ненавистника приёмных детей:с
Тысяча тысяч ночей и ещё немного… ох..
Все девочки очень тепло показали дружбу и поддержку, верю им, но как и предыдущий комментатор, не могу смотреть дораму часто, очень тяжело.
Вдвоём к морю, кольца, улыбалась за них до ушей.