- Главная
- Сериалы
- Кухня Купидона
- 1 сезон
- s01e40 - Episode 40
s01e40 — Episode 40
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.02.2022 07:00 |
| Всего просмотров: | 40862.48% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.02.2022 07:00 |
| Всего просмотров: | 40862.48% |
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
13И вот совсем не понравилось, что злодейка не понесла по сути никакого наказания. Такую хрень творила на протяжении почти всех серий.
Сестра героини...тоже...типа злилась, злилась и внезапно снова добрая, белая и пушистая. Всё её простили, обо всем забыли.
В общем, все вот эти моменты здорово испортили впечатление. Отношениям романтичным главных героев отвели шиш да маленько.
Что тут однозначно хорошо...это еда, снято красиво. Много объяснений и тд.
А в целом хорошо, нельзя смотреть на голодный желудок. Вкусный сериал.
Но в конце это не комедия и мелодрама, а тяжелая такая драма!
Эти непонятные мучения... Самобичевание, идея без зрения уйти в лес...
Цаньфань хотел отправить Кэсун во Францию, а сам уехать с Борисом на круизный лайнер готовить?
Недопоняла...
Но я поняла, что Борис изменился после того как узнал что Макгомери искал его. Что ему было не наплевать на него. Окей. В целом логика есть.
Сяоюй конечно та еще коза. Я не понимаю до конца ее мотивов. Слишком быстро у нее все менялось, словно биполярка!
Элис прекрасна! Но то что она безнаказана-печалит. Я думала что ее расплате будет уделено больше времени. Она в конце сказала "я там выспалась"! Где? В тюрьме? 🤣
Это было странно когда доктор сказал Элис, что она похорошела после тюрьмы! 😅 Очень романтизированно.
Второстепенные персонажи все как бы счастливы....
Кэсун и Цяньфань прекрасны. Мне понравилось становление их отношений. Понравилось как они находили друг к другу подход и как он о ней заботился. Понравилось что она была предана ему. И то как они вместе разделяют страсть к готовке. Смотреть на них было одно удовольствие. Особенно когда они приперались.Тут химия между ними прям искрилась. Кайф!
Но вопросов много... Хоть и отличная Дорама!
Итог: мне не хватило в конце еще немного. Смазано.
Ps: не первая моя Китайская Дорама и там никогда рот, не попадает под фанограму. Может что то связано с авторским правом? Может кто знает?
Я бы больше поверила что это какая то психосоматика. Или что в его браслете был яд, который продолжал его травить. И после того как он бы победил проблему/или снял браслет, он бы излечился.
Но вот чем больше думаю про это странное лекарство, его ломки... Тем страннее мне становится.
Хотя это было интересно...
Но в целом вышло хорошо , эти приготовления блюд чего только стоят 😍 ради них можно и смотреть.
Несмотря на то что главные герои были постоянно вместе , мне не хватило их любовной линии , очень жаль что только в конце все вот так вот вышло.
Понравился персонаж Бориса и его исправление , а вот с сестрой как-то неправдоподобно вышло .