Обещала не придираться, но не получается, простите, пожалуйста 😔 Все, что я отметила хорошего в серии - это Альперен и хронометраж 46 мин. Я не нашла смешным полет на вертолёте, серьезно??? Вся в целом их история знакомства, развитие в первой серии - это какая-то очень плохая интерпретация 50ОС для мамочек. ( не нашлось сравнения лучше). Как это иногда бывает, фраг оказался лучше самой серии. Изначально и не думала смотреть, но после комментариев в интернете от зрителей ПЛ, что героиня напоминает Ягмур (Хафсу) решила таки глягуть.
Если бы в гл.роли была Ягмур Танрисевсин может быть картинка бы сложилась и было с чем сравнить, а так.. Я понимаю, что героиня более взрослая женщина т.е наверное не Ягмур, ни Хафса в историю этого сериала бы не вписались, но пока я вообще не представляю как главные герои будут создавать красивую историю (картинку), которая должна быть у сериала их жанра. Не исключаю, что я сильно предвзята поскольку Son Yaz занимает очень большое место в моем сердце + хронометраж серии небольшой и пока мы не так много увидели. Я рискну смотреть дальше из праздного интереса.
Я почему-то думала, что будет конфликт, когда они столкнулись у магазина. Типо он встанет в позу, а она вся такая несчастная. Как обычно это бывает в сериалах. А тут иначе.
Очень даже все понравилось. Не понимаю критику вертолета, площадка могла быть рядом с ними, и добраться к ней можно было без пробок, вот и все. Очень красивая главная героиня, да и главный герой очень симпатичный. Еле узнала госпожу Тукчу в роли скромницы-адвоката. Главная соперница даже слишком красивая. Зато бывший муж подобран удачно, непонятно только, какого хрена такая как Зейнеб вообще была замужем за подобной кучей дерьма
Классическая турецкая романтическая история знакомства. Очень много таких сериалов где парень богатенький, а девушка пытается построить свою жизнь, как то наладить с работой, тут они совершенно случайно знакомятся и влюбляются, и там уже хихи хаха ай уй. Иначе это не назывался бы турецкий сериал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но в целом сам сериал приятно начался🥰
Все, что я отметила хорошего в серии - это Альперен и хронометраж 46 мин.
Я не нашла смешным полет на вертолёте, серьезно???
Вся в целом их история знакомства, развитие в первой серии - это какая-то очень плохая интерпретация 50ОС для мамочек. ( не нашлось сравнения лучше).
Как это иногда бывает, фраг оказался лучше самой серии. Изначально и не думала смотреть, но после комментариев в интернете от зрителей ПЛ, что героиня напоминает Ягмур (Хафсу) решила таки глягуть.
Если бы в гл.роли была Ягмур Танрисевсин может быть картинка бы сложилась и было с чем сравнить, а так..
Я понимаю, что героиня более взрослая женщина т.е наверное не Ягмур, ни Хафса в историю этого сериала бы не вписались, но пока я вообще не представляю как главные герои будут создавать красивую историю (картинку), которая должна быть у сериала их жанра.
Не исключаю, что я сильно предвзята поскольку Son Yaz занимает очень большое место в моем сердце + хронометраж серии небольшой и пока мы не так много увидели. Я рискну смотреть дальше из праздного интереса.