Королевские гонки РуПола — s05e14 — Reunited!

Моя оценка

4.747
MyShows
99
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2013 05:00
Всего просмотров: 1 75345.04%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
Serialoholic
Serialoholic
08 окт. 2017, 21:24 #
Показать комментарий
@Serialoholic: Шутишь? Рокси - мерзкий злобный bully, больше он ничем не запомнился за весь сезон. Бездарный, подлый и basic.
Джинкс - моя любимая королева, просто охуенная <3
FringeMania
FringeMania
30 окт. 2017, 23:24 #
Так рада за Джинкс!
twidade_lucks
twidade_lucks
19 апр. 2018, 05:44 #
С самого начала болела именно за Джинкс, она такая шикарная! Очень рада *О*
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
14 сент. 2019, 07:22 #
о май гад второй сезон подряд побеждает моя любимая тёмная лошадка)))))))) нежданчик. если бы победила аляска, тоже классно было бы, но джинкси - просто любовь.
eastfield311
eastfield311
25 мая 2020, 13:57 #
капец рада за Джинкс
valeryiii
valeryiii
07 авг. 2020, 14:10 #
Весь сезон безумно нравились Джинкс и Детокс, они невероятные !!!! В финале вместо Рокси точно должна была оказаться Детокс.
Но и с такой тройкой получился отличный финал, Джинкс это заслужила !
Elena_meerkat
Elena_meerkat
02 февр. 2021, 00:34 #
Джинкс - просто солнышко! Была уверена, что победит Аляска, но как же я рада тому, что победила эта зайка с огромным сердцем :3
svetskayababe
svetskayababe
29 мая 2021, 18:03 #
Почему королев пять?
all_lavender
all_lavender
11 апр. 2023, 00:37 #
чад победила в первом сезоне all stars
VikiMo
VikiMo
10 авг. 2021, 04:47 #
Ну блин (((я думала будет Аляска…
all_lavender
all_lavender
10 апр. 2023, 23:43 #
мысли, пока смотрела: 1) образ детокс просто потрясающий и оригинальный🖤🤍; 2)до сих пор считаю, что много офигенных королев было отправлено домой слишком рано.. когда показали разом все выходы айви винтерс, я подумала: ну как они могли отправить её домой???? 3) хани в красном платье супер секс🥵; 4)я проорала с пейринга от ру алисса/сантино ахахаха 5)ну, и повторюсь, мне финальная тройка вообще не понравилась в этот раз. но из всех, пожалуй, нравится больше всего рокси. у джинкс мало стиля и слишком много кривляний😬 6)мне кажется, всё-таки у джинкс остались чувства к айви. она так занервничала из-за вопроса…
id87576401
id87576401
31 мар. 2024, 20:43 #
Для меня лучший сезон из пяти вышедших❤️‍🔥 Было много интересных девушек, взаимоотношения, конфликты. Было все💥
Написать комментарий: