Прервал просмотр,чтобы негодование высказать... Фу фу фу сценаристам,что сделали такую резкую смену начальников.. Только только было пару тройку серий прям прекрасных,что Беленький,при строгости все же хороший начальник,как на те здрасьте.. Зная описание первой серии 7 сезона все ещё с ужасом жду конец финала,в котором видимо станет все ясно,как они к такому 7 сезону пришли..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
4Лагашкин Востока вписался,
персонаж Кота был пресноват,
а этот с харизмой
Фу фу фу сценаристам,что сделали такую резкую смену начальников.. Только только было пару тройку серий прям прекрасных,что Беленький,при строгости все же хороший начальник,как на те здрасьте..
Зная описание первой серии 7 сезона все ещё с ужасом жду конец финала,в котором видимо станет все ясно,как они к такому 7 сезону пришли..