Цветовая лихорадка — s02e08 — Episode 8

Моя оценка

4.085
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2022 12:00
Всего просмотров: 1 17135.89%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
elixan7723
elixan7723
PRO
24 янв. 2022, 02:06 #
Это была по-своему прекрасная история, но если не будет 3-его сезона, даже как-то обидно будет.
Vikka_Mkhlsk
Vikka_Mkhlsk
25 янв. 2022, 14:37 #
Я в ожидании 3 сезон!!!
Хочу посмотреть что же случиться когда они встретятся 🤩
Cassiddy
Cassiddy
25 янв. 2022, 18:56 #
Вот сижу и пытаюсь понять, меня щас обломали с поцелуем или нет? Засчитывать его или как? 😂😂 как кот Шрёдингера: и есть поцелуй и нет поцелуя 😅
nyurievna
nyurievna
26 янв. 2022, 05:46 #
Вообщем, это было вкусно. Просто для себя я решила, что 2 сезон буду воспринимать как отдельную историю, не связанную с первым и мне все понравилось. Были моменты конечно когда я такая: "Как? Что? Когда успели?" 😀
LolaRogue
LolaRogue
03 февр. 2022, 01:21 #
Это вот сейчас после титров что за Санта-Барбара была? Сиси Кепвелл после комы будет новым актером?
Ну, видимо, в третьем сезоне Го Ю Хана будет играть уже другой...
akira_ksenia
akira_ksenia
02 мар. 2022, 14:48 #
Ну, они в конце сделали замес на третий сезон и обыграли замену Ю Хана🤔
bgfotospb
bgfotospb
PRO
02 апр. 2022, 07:00 #
Вопросов осталось больше чем ответов…
Vikingi
Vikingi
11 мая 2022, 18:15 #
Когда выйдет полная версия 2 сезона цветовой лехарадки 🥺🥺🥺
Lijewski
Lijewski
10 июня 2022, 22:44 #
Неоднозначно. Мне, вроде, и понравилось, но при просмотре в голове много раз возникал вопрос "Чего?"
Со сцены после титров вообще приорала
- Хм, а давайте сделаем Го Ю Хану пластику, а то он чо-то слишком красивый.
- А давайте!
Я, конечно, понимаю, что надо было как-то обыграть уход актера (если планируют третий сезон), но это лол
В целом, история интересная. На твердую четверку
PandaIT
PandaIT
03 февр. 2023, 21:32 #
Ничего не понятно, но очень интересно. Это все мои мысли после просмотра этого сезона.
vk1284924
vk1284924
13 июля 2023, 20:02 #
Я рыдаю..
ivik_kiwik01
ivik_kiwik01
11 нояб. 2023, 05:54 #
Лакорн прекрасный.. Но....... Того актера нет, для меня нет смысла смотреть дальше..
молок
молок
17 июля 2025, 13:43 #
Да уж.... Не зря я столько времени игнорировала второй сезон. Он не принес ничего хорошего. Ща первый я ставила чистую пятерку, но за второй даже и трёх звёзд будет многовато. Жаль, ведь ребята старались. Сюжет решает тут очень многое, а отсутствие логики в другом мире видимо правит балом. Забуду эти восемь эпизодов, пересмотрю первый сезон и буду дальше жить довольная
Написать комментарий: