Вообщем, это было вкусно. Просто для себя я решила, что 2 сезон буду воспринимать как отдельную историю, не связанную с первым и мне все понравилось. Были моменты конечно когда я такая: "Как? Что? Когда успели?" 😀
Это вот сейчас после титров что за Санта-Барбара была? Сиси Кепвелл после комы будет новым актером? Ну, видимо, в третьем сезоне Го Ю Хана будет играть уже другой...
Неоднозначно. Мне, вроде, и понравилось, но при просмотре в голове много раз возникал вопрос "Чего?" Со сцены после титров вообще приорала - Хм, а давайте сделаем Го Ю Хану пластику, а то он чо-то слишком красивый. - А давайте! Я, конечно, понимаю, что надо было как-то обыграть уход актера (если планируют третий сезон), но это лол В целом, история интересная. На твердую четверку
Да уж.... Не зря я столько времени игнорировала второй сезон. Он не принес ничего хорошего. Ща первый я ставила чистую пятерку, но за второй даже и трёх звёзд будет многовато. Жаль, ведь ребята старались. Сюжет решает тут очень многое, а отсутствие логики в другом мире видимо правит балом. Забуду эти восемь эпизодов, пересмотрю первый сезон и буду дальше жить довольная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Хочу посмотреть что же случиться когда они встретятся 🤩
Ну, видимо, в третьем сезоне Го Ю Хана будет играть уже другой...
Со сцены после титров вообще приорала
- Хм, а давайте сделаем Го Ю Хану пластику, а то он чо-то слишком красивый.
- А давайте!
Я, конечно, понимаю, что надо было как-то обыграть уход актера (если планируют третий сезон), но это лол
В целом, история интересная. На твердую четверку