Нейтан вообще мимо, согласна с комментарием выше, за одну серию не верю в его изменение Приятнее всего было наблюдать за Бо и Гарри, они показались самыми искренними и приятными (хотя.. чего я вообще ожидаю от этого шоу)
А я считаю, что Джоржия не заслужила быть финалисткой - в начале за ней ухаживали трое, потом ещё один новенький парень… она всех почему-то отшивала и все такие ваааау “personal growth” 😅🙄
Ужасный сезон, худший из трёх. Первые два хотя бы весело было глядеть, а этот прям невыносимо уныло. Состоит из повторов тех же ходов, фальшивых реакций и скучных участников. Нейт - сплошная ложь, ноль прогресса. Бо и Гарри лишь порадовали, они милашки, победили заслуженно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Приятнее всего было наблюдать за Бо и Гарри, они показались самыми искренними и приятными (хотя.. чего я вообще ожидаю от этого шоу)