я как-то даже… что за пазл из кучи кусочков, которые абсолютно не сочетаются друг с другом?? истории персонажей и связи между ними словно вырваны из разных контекстов и смешаны в одно невкусное блюдо.
создалось впечатление, будто все актеры пытаются импровизировать и у них это не очень получается, название взяли, потому что звучит иНтЕрЕсНо, там же доктора!! хотя ничего общего с идеей не имеет. столько открытых линий, брошенных на корню, и все они ‘чтобы было’. диалоги абсолютно не информативные и нелепые, игра актёров скучная, они совершенно не коннектятся друг с другом, будто не было воркшопов на знакомство, командную работу, химию в конце концов. лучший из худших — исполняющий роль доктора яна, он хотя бы пытается держать нужные эмоции до конца сцены, но тоже слетал несколько раз.
растянуть такую тарабарщину на 12 серий — мне просто жаль потраченных средств и ресурсов на производство, жаль актёров и их времени, которое те могли бы потратить на апгрейд своих навыков и возможность попасть в более хороший проект, жаль весь стафф, которым приходилось изо дня в день участвовать в этом от начала до конца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1истории персонажей и связи между ними словно вырваны из разных контекстов и смешаны в одно невкусное блюдо.
создалось впечатление, будто все актеры пытаются импровизировать и у них это не очень получается, название взяли, потому что звучит иНтЕрЕсНо, там же доктора!! хотя ничего общего с идеей не имеет. столько открытых линий, брошенных на корню, и все они ‘чтобы было’. диалоги абсолютно не информативные и нелепые, игра актёров скучная, они совершенно не коннектятся друг с другом, будто не было воркшопов на знакомство, командную работу, химию в конце концов. лучший из худших — исполняющий роль доктора яна, он хотя бы пытается держать нужные эмоции до конца сцены, но тоже слетал несколько раз.
растянуть такую тарабарщину на 12 серий — мне просто жаль потраченных средств и ресурсов на производство, жаль актёров и их времени, которое те могли бы потратить на апгрейд своих навыков и возможность попасть в более хороший проект, жаль весь стафф, которым приходилось изо дня в день участвовать в этом от начала до конца.