Хорошо то, что хорошо кончается! Такая тематика мне не близка, и персонаж Дюжева я не поняла от слова совсем, но гармоничный сюжет с хорошим завершением - это достойно.
Актёры хорошо отыгрывают, все четверо. Если по началу есть воспоминания о Бумере, Бригаде, Физруке, потом сходят на нет. Но сценаристов надо менять. Для Сарика типовой сценарий, для Премьера слишком слабый. Приёмы, чтобы зритель переживал за персонажей, заезженные. Шутки или не смешные или просто плохие, не удачные, мало действительно хороших моментов. Задел на драмеди есть, но надо его развить.
Не люблю неделю ждать неделями продолжения, предпочитаю закрытые сериалы чтоб без перерыва с начала и до конца. Только сегодня посмотрела, оказалось. будет второй сезон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Такая тематика мне не близка, и персонаж Дюжева я не поняла от слова совсем, но гармоничный сюжет с хорошим завершением - это достойно.