@ninon92: Сотни, тысячи примеров подобного. Есть те, кто прирождённый лидер, а есть те, у кого идеально получается следовать, и когда они находят друг друга, даже учитывая завышенные чсв первых, в парах они создают великие вещи.
Ребекка намеренно завалила спектакль, когда увидела, что нет высокопоставленных людей, которые могли бы ее заметить. Неудивительно, что ее карьера актрисы не сложилась, она не заслужила
Этот грим на Джареде - это худшее, что могло произойти с сериалом. Ну чистый эффект зловещей долины, он как будто биоробот без мимки с ровным спилом зубов и странными линзами. Жуть!
Какие они оба эксцентричные. И как нашли друг друга, стою созданный на небесах не иначе.
Интересно, как реальные прототипы согласились на такую презентацию себя? Или о таком не спрашивают?
И ещё очень жаль, что нам никогда не показывают как становятся такими людьми (как Адам, Цуккерберг, Безос, да даже Тони Роббинс и Анна Делви🤣). Это врожденное? Воспитание? Псих травмы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
16- Да, только вот ты не бог.
- Но я мало чем от него отличаюсь, если ты не заметил.
Как Мигель вообще работает с ним? Какое этот бизнес-партнерство, если твой партнёр делает только то, что хочет.
Ну чистый эффект зловещей долины, он как будто биоробот без мимки с ровным спилом зубов и странными линзами. Жуть!
И как нашли друг друга, стою созданный на небесах не иначе.
Интересно, как реальные прототипы согласились на такую презентацию себя? Или о таком не спрашивают?
И ещё очень жаль, что нам никогда не показывают как становятся такими людьми (как Адам, Цуккерберг, Безос, да даже Тони Роббинс и Анна Делви🤣). Это врожденное? Воспитание? Псих травмы?