@milanajager: может она нелегал и никто не знает, кто она. Или не знают, где именно конкретно эта проститутка базировалась? Плюс мало ли чёрных внедорожников?
Все радуются воссоединению героев и это конечно здорово! Но почему-то никто не упомянул Йелу. А мне ее реально жаль, умная, перспективная, молодая девушка, не думала, что Ксанди убьет ее, думала схватит, будет издеваться, запрет в стремном туннеле (потом ее конечно спасут) но не вышло, решили не повторяться...(( Странная у них мама, странный брат. Что это, реально "крепкие семейный узы", почему он так за него горой? И как не страшно самому ходить рядом с таким братцем? Ну хоть девушку свою отстранил от греха подальше, значит все-таки опасается.
@renatamarten: потому что если обычные горы вызывают стресс на грани готовности убить коллегу, то вид человека, который участвовал в горном расследовании, тоже может тригернуть
Это не так. Она просто не знает, как себя с ним вести. Как принести извинения за то, что она его не навещала, и объяснить, что у неё птср. Мне она видится чисто русской женщиной, которая не обращается за психологической помощью, потому что стыдится и/или не верит в неё. Вспомните, начальство отправляло её к психологу, а она выдала «что скажут люди». Чисто рашн бумер стайл (ей же 40+).
Йелу очень жалко, потеряли хорошего человека и отличного специалиста. Надеюсь эта мерзкая сволочь маньячина получит то что заслужил со своим братом на пару. Чокнутая семейка, там судя по всему мамаша тоже с придурью
@БеатаКатамадзе: нам показали, что многие машины ездили по этой дорожке. Как знать, кто именно, и мало ли кто разворачивается на полпути из-за не выключенного утюга? Плюс без въезда на эту дорогу иди убедись, что это он
@БеатаКатамадзе: в большинстве случаев люди, которые на таких дорогах останавливаются на обочине и разворачиваются- это те, кто впервые в этой местности, заблудились, свернули не туда. Я так тоже делала, когда начала водить машину и поперлась в горы.
Реально, их последняя машина не смутила, которая остановилась и повернула назад? Нужно было как минимум проверить что за водитель. Было достаточно предсказуемо, что Йелу убьют причем без всяких своих обрядов и извращений. P.S. Очень рада воссоединению Элли и Гедеона.
@former_buddy: как минимум проверить - да, но как знать, что именно развернувшийся убийца, а не другая машина, которая поехала другим путём? Плюс его ничто не связывает с жертвами.
Ну какой же он мерзкий гандон. Перед братом гнул понты что ему вообще насрать и он все равно продолжит это делать и его никто не поймает. А когда ехал к пещере и его предупредил брат что там полицейские так сразу обоссался
Пол-сезона прошло, надеюсь уже начнут раскрывать, куда Элли пошла и что сделала, что вышла на безликого, и кто он такой? Зачем вино разливать? Выпил бы потом, подарил бы кому-то… Сначала подумал, что Йелу нашли мёртвой. Потом сцена в больнице – надеялся дело было в другом, но потом обратил внимание на одеяние Винтера и понял, что это флешбэк. Если в самом деле мертва, а не нашли без сознания, будет жаль, ибо интересный был персонаж, можно было бы смотреть на её взаимодействие с Элли, они дополняли бы друг друга. Всё-таки мертва 😢 Однако в таком случаи странно, что опытный полицейский с неординарным мышлением не догадалась, поняв что встретила убийцу, не пытаться позвонить Винтеру… Кстати, нам ведь не сказали, бросил ли Винтер наркоту или нет? Независимо от того, кто шеф – разве не нужен ордер, чтобы найденное имело законную силу? Инвесторы на самом деле некая мафия, и они внедрились в стройпроекты архитектора-брата убийцы, и так как эти проекты в зоне убийств – они обеспокоены? Если это так, то будет интересно узнать, как они воспримут личность убийцы Ладно записывает сцены насилия, но зачем тогда и обыденное записывает – разговоры, дворники стёкол?.. А маму не проинформировал о новом хобби брата? «Без тебя всё развалится» - разве крупная компания, которая умело проворачивает тёмные делишки, не должна иметь несколько ответственных, чтобы не зависеть лишь от одного человека? Или это мама манипулирует обманом? В сезоне есть ещё 3 серии, значит музыкант опять сбежит, или дальше будет о другом? Почему предупредил брата? Потому что брат, или потому что его поимка негативно скажется на семейном бизнесе? И знает ли мама о хобби? Вряд ли мама не захотела продолжения рода, так что наверное решил раз вынужден остаться в бизнесе и с братом, то лучше без конкретно этой подруги, которая ему не безразлична? Ещё одной девушке придётся умереть, чтобы появился новый след, и его поймали? И будет ли известен факт слива информации?
Серия разрыв 💔 Как бы мне не нравилась Йела, всё равно до последнего отказывалась верить, что это произошло. Но когда в коридоре показали силуэт Элли в её красной куртке, то сердечко разорвалось, потому что осознание неизбежного пришло. Я даже всплакнула на этом моменте. И также обидно было, когда они упустили преступника, который был практически уже в руках(
Нееттт(( Не ожидала что Йелу убьют! Охренеть.....Причём как то так мимоходом, глупо "убьют". .. была уверена что она главный герой сериала до конца..(..
Убийства Йелы не ожидала, конечно. Мне она очень понравилась, безумно её жаль 💔 В то же время непонятно, почему она так спокойно разговорилась с неким мужчиной, стояшим у водопада, если знала, что для убийцы это место является сакральным. Вообще, могли там камеру сразу уже установить, как только узнали про водопад. Очень рада тому, что Элли взялась за расследование этих убийств. Я уж было подумала, что персонажа вывели из сериала. А мамаша этих двух мерзких братьев - это не та же женщина из ресторана в видениях Гидеона? А мальчик с картиной - это видимо маньяк Александр. Ну, а apl, написанные кровью егерем перед смертью, это буквы, которые выжжены в наблюдательном пункте из леса. Надеюсь, заметку об этих кровавых буквах Йела оставила в своём ежедневнике.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
38Но почему-то никто не упомянул Йелу. А мне ее реально жаль, умная, перспективная, молодая девушка, не думала, что Ксанди убьет ее, думала схватит, будет издеваться, запрет в стремном туннеле (потом ее конечно спасут) но не вышло, решили не повторяться...((
Странная у них мама, странный брат. Что это, реально "крепкие семейный узы", почему он так за него горой? И как не страшно самому ходить рядом с таким братцем? Ну хоть девушку свою отстранил от греха подальше, значит все-таки опасается.
Было достаточно предсказуемо, что Йелу убьют причем без всяких своих обрядов и извращений.
P.S. Очень рада воссоединению Элли и Гедеона.
Саундтрек серии.
Зачем вино разливать? Выпил бы потом, подарил бы кому-то…
Сначала подумал, что Йелу нашли мёртвой. Потом сцена в больнице – надеялся дело было в другом, но потом обратил внимание на одеяние Винтера и понял, что это флешбэк. Если в самом деле мертва, а не нашли без сознания, будет жаль, ибо интересный был персонаж, можно было бы смотреть на её взаимодействие с Элли, они дополняли бы друг друга.
Всё-таки мертва 😢 Однако в таком случаи странно, что опытный полицейский с неординарным мышлением не догадалась, поняв что встретила убийцу, не пытаться позвонить Винтеру…
Кстати, нам ведь не сказали, бросил ли Винтер наркоту или нет?
Независимо от того, кто шеф – разве не нужен ордер, чтобы найденное имело законную силу?
Инвесторы на самом деле некая мафия, и они внедрились в стройпроекты архитектора-брата убийцы, и так как эти проекты в зоне убийств – они обеспокоены? Если это так, то будет интересно узнать, как они воспримут личность убийцы
Ладно записывает сцены насилия, но зачем тогда и обыденное записывает – разговоры, дворники стёкол?..
А маму не проинформировал о новом хобби брата?
«Без тебя всё развалится» - разве крупная компания, которая умело проворачивает тёмные делишки, не должна иметь несколько ответственных, чтобы не зависеть лишь от одного человека? Или это мама манипулирует обманом?
В сезоне есть ещё 3 серии, значит музыкант опять сбежит, или дальше будет о другом?
Почему предупредил брата? Потому что брат, или потому что его поимка негативно скажется на семейном бизнесе? И знает ли мама о хобби?
Вряд ли мама не захотела продолжения рода, так что наверное решил раз вынужден остаться в бизнесе и с братом, то лучше без конкретно этой подруги, которая ему не безразлична?
Ещё одной девушке придётся умереть, чтобы появился новый след, и его поймали? И будет ли известен факт слива информации?
И также обидно было, когда они упустили преступника, который был практически уже в руках(
В то же время непонятно, почему она так спокойно разговорилась с неким мужчиной, стояшим у водопада, если знала, что для убийцы это место является сакральным.
Вообще, могли там камеру сразу уже установить, как только узнали про водопад.
Очень рада тому, что Элли взялась за расследование этих убийств. Я уж было подумала, что персонажа вывели из сериала.
А мамаша этих двух мерзких братьев - это не та же женщина из ресторана в видениях Гидеона? А мальчик с картиной - это видимо маньяк Александр.
Ну, а apl, написанные кровью егерем перед смертью, это буквы, которые выжжены в наблюдательном пункте из леса.
Надеюсь, заметку об этих кровавых буквах Йела оставила в своём ежедневнике.