Вот как бы ни хаяли Козловского, а, благодаря этим "фильмам" о съемках, видишь и понимаешь, какой из него крутой режиссёр, как по мне. Снял просто прекрасный сериал, бомбу! Уже тянет пересмотреть заново. Очень хочется продолжение (особенно если оно будет с бОльшим количеством Юсупова, который очень нужен 😏), надеюсь, мы дождёмся 2 сезон.
Вот вроде и не нужен второй сезон, но, боже, как же хочется! Особенно, если хотя бы часть персонажей оставят всё-таки в живых. Правда, в сложившейся сейчас экономической ситуации, мы можем его так и не дождаться(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
3