@xosashasloveyou: Жиза.. Просто где этот богатый умный верный президент компании, который похож на археоптерикса и влюблен в меня по уши, я не понимаю(((
Очень смешно, что пьяная коллега была права про обе пары, а они все так изящно спихнули на ее степень опьянения)) Бедолага хаха Интересно как себя поведет дедуля - судя по превью, он будет возражать, но превью часто нарочно заводят в заблуждение, надеюсь и тут тоже! Ну или для показухи, чтобы в лучших традициях любимой драмы)) Кан Тэ Му конечно стабильно теперь самый большой краш этой весны. Мужчина мечты, я не могу.. А секретарь Ча немножк не прав(
Такая наивная дорама, но очень смешная! Просто истерика. Одни положительные эмоции с этих дурачков. Младшая коллега везучая, всех застукала и спалила. 🤣
Хотя я и пытаюсь убрать свою плохую черту в характере-наивность, но после просмотра этой драмы я становлюсь ещë наивнее. Очень милая серия, надеюсь дедушка будет на нашей стороне и примет что наш археоптерикс однолюб. Жду следующую серию
Дорама супер, просто учитывая все что происходит, они будто пошли против правил , потому что в каждой дораме поголовно, стоят родили которые против и тому подобное таких отношений, но вот наконец-то дорама в которой все прекрасно ,просто лучшая из лучших
Прекрасная серия. Тэ Му и Ха Ри просто чудесные и очень милые, счастлива за них *о* Ен Со и Сон Хун, не могу, такие приколдесные :D Впервые, мне приятно наблюдать и за гг, и за второстепенной парой.
На данный момент это, наверное, моя самая любимая серия. Пол серии я умилялась и пол серии смеялась, особенно с колеги Ха Ри, бедненькая, всех застукала😅
Какое у них резиновое утро. Хари успела привести утром себя в порядок перед свиданием, поехать куда-то далеко (по словам самой девушки), подождать, пока Тэму приготовит завтрак, позавтракать (конечно же, не торопясь и болтая в процессе), поехать на работу и прийти вовремя вместе с супервайзерами. Или же у их отдела рабочий день начинается в 2-3 дня или на завтра они поехали в 6 утра :D
Боже всю серию умилялась с них , чуть не умерила от счастья Ну и приставучая девчонка , скорей б ы сон хун рассказал все ен со , но он же ей сказал что у него есть девушка А эта парочка на работе похоже встречаются 😂
Аааа, я не могу!!! Ну как можно быть настолько милыми!!! Не могу налюбоваться на Тэ Му и Ха Ри ☺️☺️☺️ Сын Хун конечно сглупил, ставя себя в такое положение перед Ён Со, но мне так жаль было, что он так и не познакомил ее с матушкой. Я так понимаю она его воспитывала в приюте и эта встреча была важна. Очень надеюсь, что сестричка Ён Со вместе с мамашей отстанут от обоих парней) Ну и Ён Со не будет долго обижаться и простит Сын Хуна) Дед как всегда не вовремя появился, прям интересно, как они все объяснят )
Очерезные разговоры про туалет и диарею. Господи, корейцы помешаны на этой теме? Зачем ггня полезла за начальницей в туалет? Почему не могла схватить туфлю, которая лежала на расстоянии вытянутой руки? И дед вел себя как идиот: а я хочу срать именно в этом туалете! Прямо сейчас выходи из кабинки, прямо стю секунду, даже если на горшке сидишь, или дверь выбью! Ну что за бред? Какой адекватный взрослый человек стал бы себя так вести?! Почему все дамы строятся на нереальных дурацких ситуациях. Они совсем не смешные. И что за эйджизм: как обсуждать отношения молодых красавчиков, так они все только рады, а как заговорили про отношения 40-летних, так мало того, что это мерзко показали, так еще и девки чуть не проблевались
Что-то прям корейцы представлены как какие-то алконавты. Недавно был неделю в Сеуле и всё норм, за всю неделю видел только одну пьяную кореянку и троих корейцев. И то это был вечер субботы. Но они реально были в дрыбадан)))
Аааа,капеец они милахи 🥹👩🏻❤️💋👨🏻😍 Глаза радуются по парочке Кан Те Му и Ха Ри🫶🏼
Угорнула с момента, когда кузина Ен Со рассказала про парня Ен Со😂 А Ен Со как настоящая кузина, решила подбодрить ее и идти до конца, на зная что речь идет о ее парне 😫😂
Дедуля, как всегда не во время появляется и им нужно побыстрее рассказать ему, а то он больше возненавидит Ха Ри🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Кан Тэ Му и Шин Ха Ри милая пара
Надеюсь, дед будет на нашей стороне, как и вебке💪
Интересно как себя поведет дедуля - судя по превью, он будет возражать, но превью часто нарочно заводят в заблуждение, надеюсь и тут тоже! Ну или для показухи, чтобы в лучших традициях любимой драмы))
Кан Тэ Му конечно стабильно теперь самый большой краш этой весны. Мужчина мечты, я не могу..
А секретарь Ча немножк не прав(
Младшая коллега везучая, всех застукала и спалила. 🤣
ОБОЖАЮ ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ 🤧
Ен Со и Сон Хун, не могу, такие приколдесные :D
Впервые, мне приятно наблюдать и за гг, и за второстепенной парой.
Какой прекрасный персонаж!
И да, дорама конечно мешает жить в реальности, потому что где ж найти такую любовь в ней? 😭😭
Ну и приставучая девчонка , скорей б ы сон хун рассказал все ен со , но он же ей сказал что у него есть девушка
А эта парочка на работе похоже встречаются 😂
Сын Хун конечно сглупил, ставя себя в такое положение перед Ён Со, но мне так жаль было, что он так и не познакомил ее с матушкой. Я так понимаю она его воспитывала в приюте и эта встреча была важна.
Очень надеюсь, что сестричка Ён Со вместе с мамашей отстанут от обоих парней)
Ну и Ён Со не будет долго обижаться и простит Сын Хуна)
Дед как всегда не вовремя появился, прям интересно, как они все объяснят )
Напугает унитаз и всё пройдёт.
Зачем ггня полезла за начальницей в туалет? Почему не могла схватить туфлю, которая лежала на расстоянии вытянутой руки?
И дед вел себя как идиот: а я хочу срать именно в этом туалете! Прямо сейчас выходи из кабинки, прямо стю секунду, даже если на горшке сидишь, или дверь выбью!
Ну что за бред? Какой адекватный взрослый человек стал бы себя так вести?! Почему все дамы строятся на нереальных дурацких ситуациях. Они совсем не смешные.
И что за эйджизм: как обсуждать отношения молодых красавчиков, так они все только рады, а как заговорили про отношения 40-летних, так мало того, что это мерзко показали, так еще и девки чуть не проблевались
Угорнула с момента, когда кузина Ен Со рассказала про парня Ен Со😂 А Ен Со как настоящая кузина, решила подбодрить ее и идти до конца, на зная что речь идет о ее парне 😫😂
Дедуля, как всегда не во время появляется и им нужно побыстрее рассказать ему, а то он больше возненавидит Ха Ри🥺
и вечное: " у тебя что-то идёт хорошо, угости нас! "..