s01e01 — Episode 1

Части неё	 — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4
MyShows
196
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2022 15:00
Всего просмотров: 2 34964.13%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Vasabi_
Vasabi_
PRO
04 мар. 2022, 20:45 #
Интересный пока что больше не чего сказать
unicornpower
unicornpower
04 мар. 2022, 21:09 #
Да, и правда интригует. Реально много всего произошло в первом эпизоде, редко такое встречается. Надеюсь, дальше события будут только набирать обороты)
jensenjar
jensenjar
05 мар. 2022, 13:58 #
у карин слотер я прочитала все переведенные книги - у нее самые жестокие описания насилия от которого прямо не по себе , так что в ожидании всякой жести ))
tani_knit
tani_knit
05 мар. 2022, 16:11 #
Очень нравится Тони Коллетт, и сюжет интригующий, музыка в тон, вобщем, зацепил!
id26635196
id26635196
05 мар. 2022, 18:26 #
Интересное начало, прям затягивает)
Dasha_Dee
Dasha_Dee
05 мар. 2022, 20:36 #
Анна Михалкова, ты ли это?)
Zloyvinc
Zloyvinc
05 мар. 2022, 22:10 #
первая серия напомнила фильм "Оправданная жестокость"
Alexronin
Alexronin
16 мар. 2022, 19:41 #
@id70201890: И ещё сериал "С холода"
katya_dobraa
katya_dobraa
05 мар. 2022, 22:11 #
Какой-то мутный🤔
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
06 мар. 2022, 16:57 #
Первая серия понравилась, интригует.
Kudryashka
Kudryashka
07 мар. 2022, 16:31 #
Реально ниче не понятно😁
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
11 мар. 2022, 06:07 #
Смотреть можно.
vr_vikki
vr_vikki
13 мар. 2022, 17:05 #
Интригующе!
Rielsey
Rielsey
15 мар. 2022, 01:09 #
Ого, начало прямо 🔥🔥 Кто же мама Энди пока можно только догадываться, но у нее потрясающее самообладание.
ellie_d
ellie_d
28 мар. 2022, 06:51 #
Нифига не понятно, но очень интересно)
Nooooo99
Nooooo99
06 июня 2022, 23:50 #
Так быстро сюжет развивается. Мать прямо и в горящую избу войдёт и коня наскоку остановит)
Удивительно низкие рейтинги, надеюсь что и дальше будет также интересно
Lady_M
Lady_M
22 сент. 2023, 19:57 #
Интересная завязка, но персонаж Энди какой-то пустой 😐
squirreli
squirreli
16 мар. 2024, 07:31 #
Именно Осколки прошлого я не читала. Но с творчеством данного автора знакома. Первая серия понравилась. Завлекла. Посмотрю дальше.
Savanna_Pirs
Savanna_Pirs
PRO
20 дек. 2024, 22:25 #
Вполне не плох! Особенно, если закрыть глаза на некоторую абсурдность в поведении героев, весьма топорно подстроенную, "лишь бы сложился сюжет". На 1 раз сойдёт.
Написать комментарий: