Согласна с Томом в этой ситуации касательно Бена ) Как минимум, просто сообщить Джесси об этом могла, если действительно никакого подтекста в их отношениях с Беном нет и быть не может (как минимум, с её стороны). Нормальные отношения невозможно построить без честности и доверия, а вот такие "healthy amount of secrets" со слов Джесси выглядят действительно эгоистично ¯\_(ツ)_/¯ Это явно не та ситуация, где стоило умалчивать. Но мы понимаем, что Джесси неспроста промолчала... А потом очень забавно наблюдать как она удивляется поведению Тома, хотя оно вполне ожидаемо и нормально )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
1