Военный прокурор Доберман — s01e09 — The Leak
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2022 00:00
Всего просмотров: 1 77854.12%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Yadviga_
Yadviga_
29 мар. 2022, 22:26 #
Ждём следующей недели
ElenaElenaBoss
ElenaElenaBoss
30 мар. 2022, 12:37 #
@no_kiss: на этой неделе не будет серый?
Dafna13
Dafna13
30 мар. 2022, 12:46 #
Нет, отменили(
серия вышла 04.04.2022
bgfotospb
bgfotospb
PRO
05 апр. 2022, 07:09 #
Она прямо наслаждение получает от драк 😜
Серия хорошая получилась, первая цель уничтожена и определена следующая!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 апр. 2022, 09:22 #
Ох, опасности везет. Ну, эта генеральша маньячка....жуть берет!
lia_ta_lia
lia_ta_lia
06 апр. 2022, 10:54 #
Неужели мы получили романтичный момент?!😍 Я уже и не ждала. Они так мило оба смутились❤️ Хах
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
06 апр. 2022, 12:28 #
Эта дамочка отрезала тебе ногу и глазом неморгнув, а тебе хватает смелости прийти к ней и угрожать, чтоб тебе помогли??? Вон не подумал, что от него проще избавиться, чем помочь??
Я вообще всю серию фейспалмы ловила: сначала Бэман рассказал Вону, что Ко будет давать пресс-конференцию. зачееем??? Слово сюрприз у них нет??? А о небезопасности свидетеля никто не в курсе??? Я б ещё поняла, если б До просто угрожал, но зачем было нажывать фамилию сержанта???
А потом и этот герой Вон...
Почаще бы Болтика показывали))) они с Бэманом такие милые)))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
07 апр. 2022, 01:36 #
@Mariya_Tkach: мы тоже с подругой возмущались, так слить сержанта Ко 🤦🏻‍♀️
HeartISbroken
HeartISbroken
09 апр. 2022, 14:55 #
Гспд БэМан зовёт себя псом, а её кинологом и хозяйкой 🥰 такие милашки 😄
Lia15
Lia15
PRO
31 мая 2023, 14:52 #
Господи какая же гг классная🥺 помню ее милашкой в «заткнись и играй» а такая роль ей намного больше идет😍😍 особенно в парике совсем другая личность🔥
tekiza51
tekiza51
11 июня 2023, 12:36 #
Драки классные конечно 👏🏻 с сержантом Ко такая лажа вышла, даже не понимаю, как До не додумался, чтоб его защитить или самому привезти на конференцию 🤦🏻‍♀️ мне так нравится как главные герои химичат 😍 вроде и романтики никакой нет, но когда вместе прям искры летят ))) ну и то, что одноногого убьют и это будет генеральша, тоже было сразу понятно, как только она отдала приказ о его аресте. Страшная женщина 😬
Лили2009
Лили2009
26 июня 2023, 23:02 #
Мне так понравился пухляш, который Тэ Нама правилам учил. Такой милый, не могу. А ещё тут слэш чтоли намечается? Я про Тэ Нама и парня который к нему подкатил
yanochka98
yanochka98
22 июля 2023, 00:21 #
Я вот тоже не поняла;) Но почувствовала то же
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
24 февр. 2024, 21:55 #
@Лили2009: больше похоже не на слэш, а на армейские издевательства над «красивыми солдатами»
peculiarcharm
peculiarcharm
23 сент. 2025, 01:35 #
@Лили2009: думала, кого мне образом напомнил,а потом поняла- корейский Перепечко😅😂😂😂
poly6poly
poly6poly
PRO
08 окт. 2023, 21:31 #
Как они мило общались по видеозвонку. «Я хочу уничтожить тени прошлого» ну и гаденыш он. Я эту женщину боюсь, она не перед чем не остановиться, даже интересно какая учесть ее ждёт. От этой улыбки, аж мурашки…
Annaci
Annaci
18 июня 2025, 14:45 #
Когда-нибудь я пойму, зачем рассказывать злодеям о существовании свидетелей, которые являются тузом в рукаве, а пока что, не понимаю. Им очень повезло, что удалось доставить парня на пресс-конференцию
laskavaya
laskavaya
05 мар. 12:21 #
Меня одну волнует как он на только, что отрезанную ногу натянул протез и еще и ходит
НадеждаТ
НадеждаТ
18 мая 11:09 #
Как можно было не обеспечить охрану свидетелю У Хëнсок?!!

Надеюсь видео операции по извлечению пули Вон Гичуна зафиксировали?

Вообще не сомневалась что генеральша застрелила одноногого.
maurum
maurum
11 июня 12:59 #
Нам точно главгероев умными людьми представили? Нахрена вовсю трубить о свидетеле? Ну логично же что уберут его, им это вообще как два пальца. Что за безалаберность

Хотя мне не нравится формирование романтичной линии, но слегка умилилась БеМану, когда он звонил чтоб собаку показать и гордился, когда УИн догадалась про улики.
И вконце, когда чертов адвокатишка сказал что «это ваше расследование заставило самоубиться того чувака, так уж велики его грехи что вы его до этого довели» - почему ни один из них не спросил генеральшу «так вы, публичная противница коррупции и тд в армии не видите ничего плохого в поступках умершего да еще и покрываете?»
Вот почему блин не затыкают рот шавке-адвокату?
Из флешбека об убийстве ляп в виде неправильного положения пистолета в стрельбе.
Написать комментарий: