Сюжет интересный, правда есть одно большое НО. Для такого сюжета, как мне кажется нужно больше экранного времени, создается впечатление, что я посмотрела краткий пересказ.
@xanax2003: абсолютно согласна. в целом идея вполне хорошая, даже понятно прописали лор и условия жизни этих вампиров, актеры тоже отлично сыграли, к ним вообще никаких вопросов. но из-за за хронометража и построения сценария, кажется, что как будто смотришь одну полноценную дораму с 16 сериями по часу и просто включаешь рандомные серии. типа раз, посмотрел 10 минут первой, раз, посмотрел 10 минут четвертой. и вот так до 16й. сюжет явно рассчитан на более полное произведение. не хватило объяснения чувств главных героев, когда они ТАК сильно влюбились, не хватило описание прошлого, на секундочку, 500 ЛЕТНЕГО ВАМПИРА. такое чувство, что они встретились две недели назад и из неоткуда воспылали невероятной страстью, это немного смешно смотрится, особенно когда подается на таких серьезных щах (я повторюсь, актеры отлично сыграли, они не виноваты, что такой сценарий и хронометраж)
Сегодня отправила подруге 4-х минутное MV к 3 части OST-а, после просмотра MV она захотела посмотреть эту мини-дораму, а потом написала мне: "Ты меня обманула, в дораме вообще был другой смысл, чем в MV") а-ха-ха, мы все обмануты ребят!
Корейцы умеют снимать отличные истории с коротким хронометражом, но явно не в этом случае. Тут как-то разошлись во мнении, походу, сценарист, режиссёр и их бухгалтер. 🙈 В целом, эта история к просмотру не обязательна. Т. е., в принципе, разок глянуть можно, благо, что история недолгая, но, если вдруг не посмотрите, то ничего не потеряете.
Милая дорамка, посмотрела перед сном на одном дыхании, но как-то мало и все так быстро произошло, можно было снять полноценных серий 8 по часу и раскрыть больше их чувства, рассказать историю вампира. А так все мило, но скомкано и быстро...
Ну прям до слез обидно, что такой грустный финал...я очень расстроилась. Не хватило этой дораме хронометража. Ну и хэппи-энда конечно. Можно было все гораздо лучше проработать и довести до хорошего финала. Актеры просто умнички! Прекрасно справились со своими ролями!
Ну вот... Сижу реву теперь... Ненавижу грустные концовки... Очень и очень жаль! И опять скажу в третий раз почему нельзя было кровь у паренька в больнице взять ? Не каменный же век то!🤦🏼♀️ А то что он кольцо не нашел вообще меня добило...ну просто добило... Джун Хо из последних сил пытался его надеть ему на палец(((( но кольцо так и осталось под диваном. Игра актеров как всегда хороша, музыка тоже хорошая, но как писали выше мне не хватило времени... Да у меня хорошая фантазия и после стольких лакорнов и дорам я могу себе представить их невероятную любовь... Но чтобы показать как эта любовь случилась вообще нужно было больше экранного времени, а не через 12 минут " о я люблю тебя !". Наверное это единственный недостаток, к сюжету особо претензий нет, а что они ещё могли впихнуть в это время? Посмотреть можно... Но маловато будет.
Странный конец. Мин Хён мог бы себе руку порезать да напоить его своей кровью и да, чё бы не "слить" пару пакетиков. Вон, тётка же эта себе по вене пускает кровь из пакетика, явно и Джун Хо мог бы так же.
люблю джиуна, поэтому и такое скушала 🙏🏻 вообще мило получилось, но как-то странно и маловато:( вот бы нормальный хронометраж, и тогда была бы вообще пушка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13сюжет явно рассчитан на более полное произведение. не хватило объяснения чувств главных героев, когда они ТАК сильно влюбились, не хватило описание прошлого, на секундочку, 500 ЛЕТНЕГО ВАМПИРА. такое чувство, что они встретились две недели назад и из неоткуда воспылали невероятной страстью, это немного смешно смотрится, особенно когда подается на таких серьезных щах (я повторюсь, актеры отлично сыграли, они не виноваты, что такой сценарий и хронометраж)
В целом, эта история к просмотру не обязательна. Т. е., в принципе, разок глянуть можно, благо, что история недолгая, но, если вдруг не посмотрите, то ничего не потеряете.
Нежная дорама, но так мало, что я даже не поняла что случилось.....
Актеры просто умнички! Прекрасно справились со своими ролями!
Ненавижу грустные концовки...
Очень и очень жаль! И опять скажу в третий раз почему нельзя было кровь у паренька в больнице взять ? Не каменный же век то!🤦🏼♀️ А то что он кольцо не нашел вообще меня добило...ну просто добило... Джун Хо из последних сил пытался его надеть ему на палец(((( но кольцо так и осталось под диваном.
Игра актеров как всегда хороша, музыка тоже хорошая, но как писали выше мне не хватило времени... Да у меня хорошая фантазия и после стольких лакорнов и дорам я могу себе представить их невероятную любовь... Но чтобы показать как эта любовь случилась вообще нужно было больше экранного времени, а не через 12 минут " о я люблю тебя !". Наверное это единственный недостаток, к сюжету особо претензий нет, а что они ещё могли впихнуть в это время?
Посмотреть можно... Но маловато будет.
вообще мило получилось, но как-то странно и маловато:( вот бы нормальный хронометраж, и тогда была бы вообще пушка