Хорошее возвращение. Серия получилась теплой и доброй, особенно концовка. Радует, что нам постепенно раскрывают призраков с новой стороны и рассказывают их истории. И не радует, что сериал так часто уходит на перерывы(((
Меня самую чуточку смущает то, что в отличие от британской версии в американской они так легко решают проблему с деньгами... Я так понимаю, часы злого богача уже помогли закрыть им ипотеку? И при этом она работает в какой-то провинциальной газете, а он как будто бы вообще не работает? Часть приколов в британской версии как раз строились на том, как трудно найти деньги и на что они ради них шли)) Но, видимо, в Америке кредиты дают на бесконечно большие деньги, в отличие от Британии...)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Радует, что нам постепенно раскрывают призраков с новой стороны и рассказывают их истории. И не радует, что сериал так часто уходит на перерывы(((