Тот червяк это и есть дитя 7, но так и не понятно как оно зародилось в Матери, должны быть и другие чтобы их ДНК попало в организм матери и там розвивалось, пока совсем непонятно что оно такое
@Darkl_ua: ответ дали в первой же серии. Инженер сразу определила в змеиной коже не органику, а биотехнологии. В Матери есть орган для синтеза новых клеток.
В первом сезоне она погружалась в виртуальную реальность и встретила там «нЕчто» с которым соединилась и получила программу зарождения клеток, получилось чебурашко))🐉
Как он легко дурачит всех. Теперь у тебя есть выбор - лесть под танк и облучится радиацией и возможно умереть. Вот так потихоньку манипулируя всеми, так сказать по трупам, создаст свой клан атеистов верующих в Сола.
Атеизм - достаточно широкое понятие. В более широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование богов, в более узком — убеждение в том, что богов не существует. Вот это убеждение уже ничем не отличается от веры ;) Имхо, гораздо ближе к неверию во что-либо (или точнее - сомнение во всём) - агностицизм. А атеистический фанатик зачастую мало чем будет отличаться от религиозного.
@Avlaid: агностицизм - нечто вроде стыдливого атеизма. Можно предположить существование бесконечного числа вещей, включая богов. Пока нет доказательств, мы не принимаем на веру факт существования. Тут всё достаточно просто, Рассел придумал хорошую иллюстрацию с чайником.
В сериале же атеисты больше похожи на сциентистов, вот это как раз ближе к фанатизму.
Неплохое возвращение сериала. Отец больше всех нравится как персонаж. Он так спокойно сказал, что найденному андроиду миллион лет, а у матери не было на это никакой реакции.. В общем, столько вопросов.
@kobiii: тоже этому удивился. Тут у тебя невероятное научно открытие а ты не бежишь сообщать это всем и главному ИИ. Понятно что это не просто случайная планета и что именно туда они не просто так прилители.
Шикарный сериал, второй сезон держится на уровне. Чувствуется стиль Ридли Скотта. Интересный, я бы даже сказала очень сильный подбор актеров, все персонажи прекрасно продуманы и отыграны. Один из лучших сериалов за последние годы👌🏻🤗❤️🔥
Мне теперь жалко этого змея. Мама его бросила ещё и убить хочет. И все вокруг такие «мы не понимаем что это. Давайте это убьём» а он ещё маленький и напуганный. Наверное
Мне интересно, если море кислотное, то почему пары рядом с водой никого не убивают, не обжигают? или здесь другие законы кислотных паров? Первая серия начиналась бодро, а здесь возвращение к истокам - истокам абсурда первого сезона: танки, которые не могут стрелять, если спрятаться за куст; пехотинцы, которых расстреливают на раз, два; Ламия, которая легко забирает огромное оружие и проходит мимо всех и пр, пр....
Чет орнул в тот момент, когда Отец говорит, что нашел скелет андроида, возраст которого что-то там около миллиона лет, а Мать такая: справедливость восторжествовала, тот злодей был наказан, я пошла дальше!
Т.е., там реально никого не интересует тот факт, что андроид, которому миллион лет - прямое подтверждение некогда существовавшей там инопланетной цивилизации?
Не, я еще могу понять, что все остальные факты некогда существовавшей там цивилизации, большинство спирают на чудеса Сола и все такое, но относиться к подобным находкам, вроде тех останков, как к обыденности - дичь.
Ну а так, радует, что моя теория о том, что Сол - инопланетный ИИ, пока подтверждается
- Ты не дитя, ты убийца детей. И ты не заслуживаешь жалости. Ты заслуживаешь лишь смерти (с) Мать года просто. Змей пока что еще намеренно никого не убил чтобы его прям так категорично объявлять злом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
35А атеистический фанатик зачастую мало чем будет отличаться от религиозного.
В сериале же атеисты больше похожи на сциентистов, вот это как раз ближе к фанатизму.
Первая серия начиналась бодро, а здесь возвращение к истокам - истокам абсурда первого сезона: танки, которые не могут стрелять, если спрятаться за куст; пехотинцы, которых расстреливают на раз, два; Ламия, которая легко забирает огромное оружие и проходит мимо всех и пр, пр....
Т.е., там реально никого не интересует тот факт, что андроид, которому миллион лет - прямое подтверждение некогда существовавшей там инопланетной цивилизации?
Не, я еще могу понять, что все остальные факты некогда существовавшей там цивилизации, большинство спирают на чудеса Сола и все такое, но относиться к подобным находкам, вроде тех останков, как к обыденности - дичь.
Ну а так, радует, что моя теория о том, что Сол - инопланетный ИИ, пока подтверждается
Мать года просто. Змей пока что еще намеренно никого не убил чтобы его прям так категорично объявлять злом.
Нравится новая локация в этом сезоне.