Королевские Гонки РуПола: Британия против мира — s01e03 — West End Wendys

Моя оценка

3.382
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 16.02.2022 00:00
Всего просмотров: 32384.78%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
id276178259
id276178259
16 февр. 2022, 14:25 #
просто что) я думала, все выиграет либо джимбо, либо панджайна
ну логически никак нельзя было прийти к решению оставить джуджу вообще от слова совсем
AnnieRey
AnnieRey
PRO
16 февр. 2022, 16:36 #
ридинг - meh (благо к нему хотя бы Лемон подготовилась, видео в инстаграме шикарное)
ранвэй неплохой, но, опять же, почему Джуджу привезла с собой первое, что выпало из шкафа. она мне в общем-то нравится, но здесь вообще не тянет.
Джимбо так грустно ушла, несправедливо 🥺🥺🥺
satangelista
satangelista
16 февр. 2022, 20:04 #
ну всё джимбо победитель канада олл старс 1….и моего сердца 🥲🇨🇦
ls_pisces
ls_pisces
16 февр. 2022, 22:01 #
Джимбо 😭😭😭
Мисти
Мисти
18 февр. 2022, 15:00 #
Думала Джимбо выиграет сезон 😢 Jimbo got maniled
hirondelle_
hirondelle_
18 февр. 2022, 17:59 #
Как же я рада за Панджайну, такая она классная!
LinaHappyMushrm
LinaHappyMushrm
19 февр. 2022, 11:52 #
Удивлена, что Джимбо ещё в первой серии не слили. Как всегда, наш loveable weirdo превратила свой сашей в gag-worthy experience.
Джаджинг из года в год как был говном, так и остаётся, буду в Инстаграме ждать новые безумные сиськолуки Джимбо и ждать, когда уже выпнут Джуджу, которой этот сезон, очевидно, вообще не нужен, но контракт обязывает
FringeMania
FringeMania
22 февр. 2022, 22:47 #
В инстаграме вроде как уже захэйтили Панджайну за ее решение, а я согласна с ней и очень рада ее победе. Джеки мне в рузикле понравилась больше, но в липсинке она потерялась.
Джимбо мне так и не стала нравиться. Она слишком странно себя ведёт. Непонятно было, чего от нее ожидать, неискренняя какая-то она. Выступление было никакое. Конечно, ДжуДжуби тоже не блистала в рузикле, но она хотя бы старалась. И не выдумывала себе нелепые травмы. Очень понравилось выступление Блу, по-моему она зажгла!
Бага просто бесит. Звёздная болезнь у нее прогрессирует.
Джонатан - такой лапочка! Так мило реагировал на всех)))
Написать комментарий: