s09e03 — Серия 163

Длительность:
Даты выхода: 01.02.2022 12:20
Всего просмотров: 4 01238.77%

Обсуждение 3 серии 9 сезона
Обсуждение серии

15
Vi_K
Vi_K
01 февр. 2022, 03:29 #
Порошину состарили , лет 10 накинули
YanaVi
YanaVi
01 февр. 2022, 22:22 #
Оля просто топит Сергея. Мозгов у нее как не было так и нет. Кажется совсем кукухой поехала
YanaVi
YanaVi
01 февр. 2022, 22:23 #
А Брагин с Ниной прям не плохо смотрятся. Как семья, особенно, когда он провожал её на экзамен
anazzlova
anazzlova
01 февр. 2022, 22:34 #
Какой ужас, у всех абсолютно нулевая эмпатия к Оле, это ужасно смотреть как ее обвиняют… какие ужасные вопросы. Просто ужас, страшно представить, что к жертвам насилия так и в реальной жизни относятся
skiorh
skiorh
10 февр. 2022, 23:02 #
@anazzlova: Плюс много!!! Как будто она виновата, что Куликова понесло к ней на работу играть в альфа-самца. Одни беды у Оли из-за него.
id145052143
id145052143
01 февр. 2022, 22:50 #
Как же бесит кучерявый😠
team_mondler
team_mondler
01 февр. 2022, 22:57 #
Антон забавный, конечно. Беременность - это безответственно. А Таня без его участия забеременела?🤦‍♀️
Аленя хватило потрясающе ненадолго, в первой серии извиняется за то, что поднял руку, в третьей делает это снова🤡 и явно не последний раз.
Суд Куликова - ад!!! Какая же сука эта сотрудница Колобова, сказавшая, что Ольга была его любовницей. Это было максимально мерзко слышать, учитывая то, как все было на самом деле. А про «вызывающий вид» на корпоративе - просто испанский стыд. И вообще отношение к Ольге от окружающих совершенно мразоидное. Что Нина, что Ханина со своими воплями «тварь» - невозможно смотреть. Поставили бы себя на ее место, человека так унизили, издевались на суде, ой, как странно, что она не смогла промолчать про изнасилование.
berger_24
berger_24
02 февр. 2022, 21:08 #
Она просто утопила своей правдой Куликова…
Надо было либо изначально молчать до конца, либо сразу идти в полицию
Чего она пыталась добиться рассказав в суде?
YanaVi
YanaVi
02 февр. 2022, 22:57 #
@berger_24: полностью согласна. Я всё прекрасно понимаю, травма психологическая, и прочее. Но, она должна была сразу сказать об этом, заявить в полицию, либо до конца молчать.
Если бы судья на видео не заметила испуг, то Куликову срок обеспечен.
Но все тут сочувствуют только Ольге, не понимая последствий от ее слов
NatashaNeta
NatashaNeta
04 февр. 2022, 02:27 #
@YanaVi: нет смысла делить здесь на черное и белое, Ольгу тоже можно понять. Такое давление со всех сторон, унизительное отношение, чувство вины - не сдержалась, всему есть предел, видно, что силы у нее почти на нуле. А к полиции доверия никакого вообще. Сколько ни слышала историй, где женщина обращается в полицию после изнасилования, она всегда остается виноватой, только еще больше унижений в свой адрес слышит. Так что такой себе совет.

Да, к сожалению, эти ее слова имеют огромное значение в суде, но и со стороны Ольги можно думать, что нафига Куликов вообще поперся к этому начальнику, изначально так себе идея.
Это ужасная трагедия для всех, которую никто не забудет. Здесь нет однозначно правых и виноватых, и пострадали все.

А вообще думаю, что все обойдется, не зря девушка призналась, что разлила масло. И мужик видел, что это случайность
polar____owl
polar____owl
09 февр. 2022, 16:54 #
Уж не сводят ли Брагина с Ниной? Не хочу разочаровываться в их дружбе
anakos
anakos
PRO
23 февр. 2022, 18:46 #
Нет слов, одни эмоции 🙂
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
12 апр. 2022, 05:45 #
Брагин с крохотулькой на руках за столом такая милота прям ващпееее
Натаща
Натаща
17 апр. 2023, 12:34 #
Я не понимаю, как так получилось, что Таня забеременела от ВИЧ-инфицированного Антона, если она прекрасно знала его диагноз, и что им обоим в сексе нужно было быть предельно осторожными, о чем она и кричала всем вокруг, что это безопасно. А тут незащищенный акт получился, по-моему это совсем не тот случай, где есть место безрассудству, поэтому я и не понимаю, как такое возможно. Плюс, раз уж это случилось, она сама сдала тест на ВИЧ? Ведь очень велика вероятность заразиться в таком случае!
polar____owl
polar____owl
18 апр. 2023, 10:26 #
@Натаща: от вич инфицированных рожают детей, при том здоровых, если человек принимает терапию. Так же и передача инфекции, если человек знает о своем статусе и принимает терапию стремится к нулю. Тест на ВИЧ и прочие инфекции в обязательном порядке сдается при постановке на учёт по беременности. Уж не позорились бы своими познаниями на уровне каменного века
Написать комментарий: