Эллиот меняет лицо) необычный сериал, главная героиня вызывает много эмоций - сначала она меня раздражала, потом я какое то время думала, что она психопатка, потом решила, что нет. В итоге… мотивы ее не до конца понятны. Чувствуется ее страх, ее боль. Узел внутри. Интересно. Сюжет необычный. Везде расставлены ловушки для бедной «Саши». И мне кажется, она в них попадётся.
Когда Элиот ее запер, я начала теряться в догадках: он узнал ее настоящее имя или у него мания контроля? Начало мне не очень понравилось, но ближе к концу стало очень интересно.
Ох, отличная серия, полная тревожности и переживаний
Мне нравится , как герои меняют мое отношение к ним
Сначала ноль симпатии к Беке , сочувствие ко всем друзьям Хлои
А теперь ? Ричард , судя по всему (по меняющимся представлениям Беки) , шантажировал Хлои, Эллиот контролировал ее во всем , Ливия осуждала ее во всем , вплоть до такого глубоко личного чувства , как материнство (мб поэтому она предохранялась) , Аниш ее ненавидел (как сказала Тара) . Как им теперь сочувствовать ?
И мне становится страшно за Беку , хотя оправдать ее я не могу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Мне нравится , как герои меняют мое отношение к ним
Сначала ноль симпатии к Беке , сочувствие ко всем друзьям Хлои
А теперь ? Ричард , судя по всему (по меняющимся представлениям Беки) , шантажировал Хлои, Эллиот контролировал ее во всем , Ливия осуждала ее во всем , вплоть до такого глубоко личного чувства , как материнство (мб поэтому она предохранялась) , Аниш ее ненавидел (как сказала Тара) . Как им теперь сочувствовать ?
И мне становится страшно за Беку , хотя оправдать ее я не могу