Очень рада, что сезон продлили на два дополнительных эпизода. Но, к сожалению, я разочарована сценарием финала сезона. Эта серия не была совсем ужасной, но остался осадок, что концовка притянута за уши и вообще персонажей (даже постоянных) прописали очень странно. Если и закончили сезон на "клиффхэнгере", то для меня он в том, чтобы обязательно был 12 сезон и такой хороший сериал не заканчивался на этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
4Если и закончили сезон на "клиффхэнгере", то для меня он в том, чтобы обязательно был 12 сезон и такой хороший сериал не заканчивался на этой серии.
https://myshows.me/view/77327/
хороший сходный по духу новый сериал Ridley