- Главная
- Сериалы
- Воспитывая Диона
- 2 сезон
- s02e08 - ISSUE #208: Who You Are
s02e08 — ISSUE #208: Who You Are

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.02.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 01938.2% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.02.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 01938.2% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Да и они реально сами виноваты.
Тут видно же что это не он.
Это как кто-то будет полностью контролировать кого-то.
Мне не нравится только где он разговаривает как будто дурачок. Говорит махает и т.п. и при всех этих действии еще смеётся
Но не пониманию одно зачем он слушают эту тьму какую ту. Я лично бы послал бы эту тьму и делал что хочу.
Два сезона Дион называет себя Мозгодвигом
И тут в послдней серии в сцене после титров появляется взрослый чел, который называет себя Мозгодвигом
Кто бы это мог быть?
Точно не повзрослевший Дион, ага-ага 🥲
Смотришь и так кажется как будто чего-то не хватает.
2 сезон очень слабый.
Эта история с гразоменом заезженная, надоела, прям непобедимый злодей.
Пэта нафига вернули не понятно, с новыми способностями он мог всех грохнуть, никакой Дион бы его не остановил.
После титров момент был похож на какую то игру. Ерунда какая то, может я конечно, что то не поняла.
Финал скомкан, осталась ли Николь с Тевином? Не понятно.
Куда делся и с кем остался Брейдон? Только одна сестра Николь нашла своё место.
Плюс сериала только в том, что появились новые ребята со способностями.
Всё ждала, когда же это нудятина закончится. Очень ждала 2ой сезон, посмотрев очень сильно разочаровалась.
- Давай поговорим с ним
😐😮💨