s02e08 — ISSUE #208: Who You Are

Воспитывая Диона — s02e08 — ISSUE #208: Who You Are

Моя оценка

4.033
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2022 15:00
Всего просмотров: 2 01938.2%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
vk531418
vk531418
08 февр. 2022, 01:37 #
Ну, как передышка между крупными проектами сериал неплох. Конечно бесит уже этот Пэт, или как его там....
yBac9
yBac9
28 мар. 2022, 23:51 #
Мне где то он нравится, но где то нет.
Да и они реально сами виноваты.
Тут видно же что это не он.
Это как кто-то будет полностью контролировать кого-то.

Мне не нравится только где он разговаривает как будто дурачок. Говорит махает и т.п. и при всех этих действии еще смеётся

Но не пониманию одно зачем он слушают эту тьму какую ту. Я лично бы послал бы эту тьму и делал что хочу.
Эльзочка
Эльзочка
08 февр. 2022, 19:40 #
Какой добрый сериал 🙏
impulse2266
impulse2266
12 февр. 2022, 01:09 #
Все досмотрели до сцены после титров?))
siginur
siginur
10 мар. 2022, 18:27 #
Спасибо! Теперь да)))
CNikalodeon
CNikalodeon
29 июня 2022, 21:49 #
@impulse2266: я да ) ) вовремя открыла комментарии )) а кто этот повелитель мысли , не поняла
xscdio
xscdio
05 окт. 2023, 00:18 #
👀
Два сезона Дион называет себя Мозгодвигом
И тут в послдней серии в сцене после титров появляется взрослый чел, который называет себя Мозгодвигом
Кто бы это мог быть?
Точно не повзрослевший Дион, ага-ага 🥲
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
16 февр. 2022, 07:44 #
Сезон ради сезона. Ни о чем вообще. Одно и тоже промусолили просто и ради чего? Надеюсь теперь его закроют.
yBac9
yBac9
28 мар. 2022, 23:53 #
Сериал классный, но подача не со всем классная.
radmilka
radmilka
19 февр. 2022, 13:46 #
Сериал для того, чтобы в нем снимались талантливые дети. Но надо сказать довольно жестоко. Многовато предательства и насилия. Учит, что люди (Пэт) не меняются.
Orthodont
Orthodont
29 сент. 2025, 07:42 #
@radmilka: а где здесь талантливые дети?
Demito
Demito
25 февр. 2022, 17:31 #
Неужели в третьем сезоне нас ждет приключение Дока и Марти? 😬
apollo_2001
apollo_2001
15 мар. 2022, 20:03 #
Ой, как мне не понравилось. Настолько все плоско и неинтересно (да, я мазохист, который мучает себя этим уже 2 сезона). Не знаю, прям совсем ни о чем, развития как такового нет, верно написали выше: сезон ради сезона..
yBac9
yBac9
28 мар. 2022, 23:53 #
Подача просто плохая я считаю
yBac9
yBac9
28 мар. 2022, 23:54 #
Сериал классный, но подача у них хромает.
Смотришь и так кажется как будто чего-то не хватает.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
30 апр. 2022, 22:59 #
Все белые плохие, всё чёрные хорошие, все азиаты сидят на двух стульях.
Blackly
Blackly
09 мая 2022, 23:31 #
Хороший, милый, добрый сериал. Всё нормально с ним. Немного детский, но действительно неплохой! Ждём 3 сезона всей семьёй.
ramenskaya_
ramenskaya_
30 мая 2022, 11:24 #
хорошо, что они решили закрыть сериал. реально первый сезон будто промусолили и выплюнули второй. слишком наивно и предсказуемо :)
siginur
siginur
02 июня 2022, 12:49 #
Первый сезон был на много достойнее. Но смотреть дальше все равно буду) легкий и приятный сериал)
lili4ka_7
lili4ka_7
07 июня 2022, 22:28 #
1 сезон был 🔥
2 сезон очень слабый.
Эта история с гразоменом заезженная, надоела, прям непобедимый злодей.

Пэта нафига вернули не понятно, с новыми способностями он мог всех грохнуть, никакой Дион бы его не остановил.

После титров момент был похож на какую то игру. Ерунда какая то, может я конечно, что то не поняла.

Финал скомкан, осталась ли Николь с Тевином? Не понятно.
Куда делся и с кем остался Брейдон? Только одна сестра Николь нашла своё место.

Плюс сериала только в том, что появились новые ребята со способностями.

Всё ждала, когда же это нудятина закончится. Очень ждала 2ой сезон, посмотрев очень сильно разочаровалась.
fb991165
fb991165
23 янв. 2024, 15:18 #
больше всего в сериале понравилось как парень из компашки скейтеров, стал одним из лучших друзей диона. остальное чистой воды вода🤣
Orthodont
Orthodont
29 сент. 2025, 07:43 #
- Он снаружи и всех убьет!
- Давай поговорим с ним
😐😮‍💨
Написать комментарий: