Очень сильная серия. Моменты из прошлого с самого начала модельной карьеры Пэм и все эти отвратительные вопросы. Она такая искренняя и простая девушка, что от этого всего просто сердце разрывается - насколько больно ей все это видеть. Все ее мечты о ребёнке, счастливые воспоминания из поездки, какие-то планы на будущее... просто уничтожили, опошлили, высмеяли. А она все равно терпит и терпит, пытается что-то объяснить, а они видят под своим углом и просто даже не воспринимают ее всерьёз. Невероятно эмоциональная и напряжённая серия 💔
Момент в финале серии, когда Памела за собой задвигает кресло и извиняется перед уборщицей, что после них остался такой беспорядок - такое лаконичное и правильное завершение эпизода 😔💔
Как же жаль Пэм, она не заслужила и одной тысячной из того, через что ей пришлось пройти, поражает, как она смогла не очерстветь и не озлобиться, финальная сцена 💔
Отвратительное зрелище — то как к Памеле несправедливо относилось большинство людей из её профессионального окружения просто ни в какие рамки…до тех пор,пока об женщин будут вытирать ноги и насмехаться над ними — о равноправии в обществе не может быть и речи.
Как же её невероятно жалко. Все эти вопросы, которые она не заслужила. Всё это отношение. Ведь действительно, почему не вызвали на допрос Томми? А ведь насколько я слышала, Памела сама была против этого сериала, и я понимаю, почему. Опять проходить через это. Но после такой сильной серии, я надеюсь, она поменяет своё мнение. И люди, которые не знали, через ЧТО она проходит, тоже поймут. Наивно с моей стороны, может.
Мне очень больно смотреть при всем своем таланте не включаться в происходящее. Это по факту люди давят на жертву, обвиняя ее в произошедшем. Типа такой же морали придерживаются те, кто сексом занимается вагинально ок. А если женщина отказалась от анального, и ее изнасиловали то считайте не насилие. Культура насилия мать ее. Юристы уроды честное слово. Я бы конечно за такое бы сейчас привлека с радостью всех ублюдков. Просто больно. Бедная женщина.
удивительно, но после такой невероятно мощной и душераздирающей серии вообще пожалела, что этот сериал сняли. Памела не заслужила заново проходить через этот скандал. я вообще не знала о его существовании, но вот, пожалуйста - "новое" поколение уже тоже в курсе, хотя все могло уже забыться. наверняка и количество запросов на поиск того видео от всяких отбитых тоже возрос. а самая поганая часть - то, как этот мужик явно выстраивает свою доказательную базу на том, что раз она снималась в Плейбой и занималась сексом с собственным (шок!) мужем, то заслужила любое выставление своей интимной жизни напоказ и смеет жаловаться. очень грустно и отвратительно.
@Ali_kolli: так она и не проходит. гуглил инфу, нашёл на нескольких источниках, что она отказалась смотреть сериал, потому что не хочет снова через всё это происходить. очень надеюсь, что если в сериале что и приукрашено, то не очень многое и не про Пэм. Очень жаль, что всё так у неё обернулось и что это было так давно, что уже ничего не исправить.
@JTBuzya: ну буквально может она и не смотрит, но это все заново всплыло в сми, обсуждается, комментируется и т.д. не знаю, дает ли она сейчас интервью в целом, но наверняка ее будут преследовать с этими же самыми вопросами. может в сериале что-то и приукрашено, и нагнетено, но это, на мой взгляд, неважно - сам факт слива кассеты уже просто чудовищен.
Очень жаль Пэм. Я сама благодаря общественности никогда не воспринимала ее всерьёз. Но сериал в корни изменил мое мнение. Я не удивлена, что его сняли. Сериал поднял важную социальную тему и надеюсь Пэм после выхода серии придёт большая волна любви и тепла со стороны зрителей.
@KaterinaTarasova: вот только надо ли ей опять напоминать про эти события? А то будут писать "Привет, Пэм! Я тут посмотрел(а) сериал и мне тебя очень жаль" Со стороны поклонников, конечно, ничего обидного. А вот ей в очередной раз вспоминать это - очень больно будет.
Серия очень тяжелая, не могу поверить в то, что они действительно это сделали... Заставили ее смотреть видео при всех остальных( это просто ужасно. Памэла прекрасна)
Почему такие заслуженные юристы не обернули историю в ее пользу, что это видео зачатие ее ребёнка и из-за обнародования она его потеряла? Почему нет? Очень тяжело смотреть на ее незаслуженные страдания
Вспомнилась почему-то история, из того времени, которую прочитал в каком-то журнале. Про то, как Памела Андерсон в каком-то интервью рассказывала, что её пригласили на Венский бал и как она была им разочарована. Она представляла себе, что попадёт в сказку про Золушку, а попала на сборище похотливых стариков в смокингах, которые не стесняясь делали комплименты про её грудь. И я тогда подумал что-то вроде: "деды, конечно, мочат... но с другой стороны: а что она хотела? грудь - это ж её визитная карточка, которую она сама выставляет при каждом удобном случае".
Теперь, благодаря сериалу, можно взглянуть на ситуацию глазами самой актрисы.
Как-то совсем поменялось восприятие Памелы… С прошлой серии начала думать как большинство судит по обложке, в случае с Пем я была именно такая, и, оказывается, человек совсем другой, не такой, как ты себе представлял. Но эта серия окончательно убедила, что Пем совсем не та, какой ее видят большинство. Очень жаль. Тронула финальная сцена, где она извинилась перед уборщицей 💔
После этой серии для меня сериал достиг пика жести... Заставить Пэм смотреть своё домашнее видео на глазах у этих мерзких мужиков, задающих такие унизительные вопросы с намёками... Это было тяжело. Но Пэм не только справилась, но ещё и показала свою доброту, извинившись перед уборщицей за беспорядок ❤️🩹
судя по вики, она потом довольно хорошей деятельностью занималась, отстаивала права животных и т.д. я очень рада, что этот зверский инфоповод её не сломал.
как же хотелось обнять Пэм в этом эпизоде, это просто ужасно. она такая юная, честная, и, главное, добрая, вот во всех проявлениях. а эти моралисты-юристы самые первые видео в яху искали, 100%.
после слов Памелы, что создатели сериала не запросили ее согласие на съёмку, понимаешь что ничего не изменилось, все так же пользуются ее образом без разрешения, надругательство над ее личной жизнью продолжается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
38А ведь насколько я слышала, Памела сама была против этого сериала, и я понимаю, почему. Опять проходить через это. Но после такой сильной серии, я надеюсь, она поменяет своё мнение. И люди, которые не знали, через ЧТО она проходит, тоже поймут. Наивно с моей стороны, может.
я вообще не знала о его существовании, но вот, пожалуйста - "новое" поколение уже тоже в курсе, хотя все могло уже забыться. наверняка и количество запросов на поиск того видео от всяких отбитых тоже возрос.
а самая поганая часть - то, как этот мужик явно выстраивает свою доказательную базу на том, что раз она снималась в Плейбой и занималась сексом с собственным (шок!) мужем, то заслужила любое выставление своей интимной жизни напоказ и смеет жаловаться. очень грустно и отвратительно.
очень надеюсь, что если в сериале что и приукрашено, то не очень многое и не про Пэм. Очень жаль, что всё так у неё обернулось и что это было так давно, что уже ничего не исправить.
может в сериале что-то и приукрашено, и нагнетено, но это, на мой взгляд, неважно - сам факт слива кассеты уже просто чудовищен.
В наше время конечно уже никого порнушкой со звёздами не удивишь.
Теперь не только Пэм видеть другим взглядом, но и Хью Хефнера и его особняк
Очень тяжело смотреть на ее незаслуженные страдания
Теперь, благодаря сериалу, можно взглянуть на ситуацию глазами самой актрисы.
Очень жаль.
Тронула финальная сцена, где она извинилась перед уборщицей 💔
Как же инфополе может сгубить жизнь человека..
я очень рада, что этот зверский инфоповод её не сломал.
а эти моралисты-юристы самые первые видео в яху искали, 100%.