А вообще это Лис, Лиз или как ее там очень странная, неудевлюсь что она причастна и ее любовник аля второй " Дарио". А вообще все запутано. И столько вариантов кто и зачем.. смотрим дальше,пока интересненько..
Не знаю что они будут показывать остальную половину сезона, если и так очевидно, что убийца - альтер-эго Дарио. Очень удивлюсь, если эта теория не окажется правдивой.
Мне кажется, что это могла быть и Лис. Ревность к Дарио, как мотив. Перед смертью девушка разговаривала с женщиной, Эстебан нашел таблетку. Хотя, может быть Лис там была до, а потом спряталась в этой подсобке, там таблетка и выпала из сумки (хотя смутно представляю, как она вообще могла выпасть , если принимаешь лекарства - носишь их в упаковке или в таблетнице с собой).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
5зачем бежать, если не виновна