s01e04 — L'hermaphrodite

Александра Эль — s01e04 — L'hermaphrodite
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2019 22:00
Всего просмотров: 44360.27%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
VeraNick
VeraNick
12 июля 2025, 04:45 #
Трупы лежат днями в теплом помещении и не разлагается и не воняют. Вскрытие делают с распущенными волосами и без особой защиты, так что их оказывает кровью от трупа. 🫤Ладно другие ляпы, но вот это вообще нельзя простить сценаристам 😂
Acritas
Acritas
15 авг. 2025, 17:56 #
@VeraNick: я до сих пор не могу понять, зачем такой хронометраж бешеный для обычного сериала.
cofushka
cofushka
31 авг. 2025, 15:03 #
Какой-то странный сериал. Вообще мне нравятся французские сериалы, но этот совсем не зашёл. Я не увидела ни одного хоть немного внятного объяснения, почему патологоанатом вдруг выполняет полицейскую работу: допрашивает свидетелей, незаконно добывает улики, а не выполняет свои обязанности.
Антони настолько некомпетентный полицейский, что не в состоянии это сделать, и всё необходимо делать за него? Ради чего его карьера подвергается риску? Ради правды, которую может выяснить только Александра? Так брат бы выяснил и потом сестре поведал. Лучше бы Алекс просто странным полицейским сделали, чем патологоанатомом, которому кровь при вскрытии трупа в лицо попадает, и ей её просто салфеточкой промакивают.
И вообще она скорее вызывает раздражение, чем интерес. И думаешь: да когда же её посадят за препятствование следствию? А никогда, раз уже столько сезонов наснимали.
cinematorr
cinematorr
21 мар. 16:42 #
@cofushka: абсолютно с вами согласна! Какая-то странная бессвязная ерунда с гигантским хнонометражом. Ещё хочется отметить актрису в главной роли. Она абсолютно не подходит на эту роль со своей разболтаной манерой в отцовском стиле. Постоянно ловлю себя на мысли, что как бы заиграл сериал замени её. Про её работу говорить не чего вообще. Зачем она в этой профессии в данной истории. Ждала французского аналога "Следствия по телу", а в итоге не пойми что.
cinematorr
cinematorr
21 мар. 16:45 #
Охх тяжко... Начала смотреть этот сериал, когда узнала о кроссовере с сериалом, который мне очень понравился - "Астрид и Рафаэлла", но довольно быстро поняла, что это что-то невнятное и стоит остановиться и не мучить себя.
Написать комментарий: