Ну в общем новый член жюри был ожидаем. У меня было на выбор три кандидата. Один из них и победил. Мне был бы интересен не он. Хотя... посмотрим. По маскам - мне Мухомор как-то не очень. Глаза какие-то страшные. А там посмотрим. Может еще и фаворитом станет. Не знаю кто в маске, может на презентации и просто статист. Но пока Мухомор ведет себя как девочка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
1По маскам - мне Мухомор как-то не очень. Глаза какие-то страшные. А там посмотрим. Может еще и фаворитом станет.
Не знаю кто в маске, может на презентации и просто статист. Но пока Мухомор ведет себя как девочка.