s01e01 — Первопроходцы

Длительность:
Даты выхода: 23.02.2022 03:00
Всего просмотров: 50766.45%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Shof09
Shof09
24 февр. 2022, 04:57 #
Отличная работа Лошака. И в этих отлично рассказанных интересных историях есть один момент - какие плохие американцы, один помогает преступнице получить гражданство, другой посылает незнакомым людям в России деньги на лекарство для ребенка. Вот же ж клятые американцы.
rois
rois
27 июня 2023, 19:48 #
@Shof09: к чему это вообще? Есть разница между поступками простых людей и линией взглядов и действий политиков.
PineappleDrew
PineappleDrew
28 февр. 2022, 16:07 #
Какая у всех внешность характерная, сразу по людям видно, кто чем занимается. Особенно русские бизнесмены)0
lovemenot
lovemenot
13 июля 2025, 09:04 #
@PineappleDrew: вы про харю Шадаева?)
Tony_Mahonney
Tony_Mahonney
24 июля 2022, 17:03 #
Надеюсь, у второго парня получилось наконец-то найти работу)
yara34
yara34
19 апр. 2023, 08:21 #
Вообще хакерства мало, а в основном какой то бомжеватый криминал. Грош цена системе щащиты ситтбанка , если их ломали такие идиоты и лохи. У американского мента такая ностальгия по веселопроведенным дням с русскими ментами, что похоже веселее у него ничего в жизни не было. Питерский мент сидит в каком то сортире, у нас районном отделе культуры офис выглядит приличнее, даже сортир. Короче както выглядит все смешно и наивно. Бандитский петербург для лохов
DerArto
DerArto
PRO
27 февр. 08:38 #
Хотел пройти мимо, мол, тема мне не оч близка, но потом передумал, посмотрел и... ни разу не пожалел. Очень интересный, познавательный проект, залетел на одном дыхании. Однозначно рекомендую.
skazo4huk
skazo4huk
14 июня 15:06 #
очень интересно! даже тем, кто вообще не связан с хакерами/кибербезопасностью. просто представить, что наши украли в 1994 году бабки у Ситибанка, что сподвигло создание в Америке структуры кибербезопасности😁
Написать комментарий: