Тимур идиот что ли? В прошлой серии весь велик своими ручищами заляпал. Сейчас вон тоже все схватить норовит. И без перчаток. Я думала у полиции это на грани безусловного рефлекса - все только в перчатках на местах происшествия трогать. А он как кретин. Все норовит ручками потрогать. У меня что-то в этом сезоне уже два идиота на примете. Ветров и Бубнов. Похоже они друг на друга определенным образом влияют. Становятся идиЁтами с усиленной быстротой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 55 серии 4 сезона Обсуждение серии
1У меня что-то в этом сезоне уже два идиота на примете. Ветров и Бубнов. Похоже они друг на друга определенным образом влияют. Становятся идиЁтами с усиленной быстротой.