@scout_f: НИЖЕ СПОЙЛЕР! Как я поняла, чувак в этом деле был невиновен, но изнасиловал юную Азру, и она хотела ему отомстить. А он под стражей. Поэтому ей надо было, чтобы его выпустили, и она наняла адвоката этого. Хотя! Может быть, он и в этом деле виновен, раз рыло уже в пуху, просто талантливый адвокат его отмазал. Хотелось бы определенности канеш(
Непонятные впечатления. Столько моментов осталось без ответов. Были ли дети все-таки изнасилованы? Новый медэксперт ничего не сказала по этому поводу. Почему детей отправили в детдом? К чему был сюжет с болезнью мозга детектива? Кто такая клиентка Азры, и зачем она наняла этого детектива?
Согласна с предыдущим комментарием, ощущение непонятное… Чувство какой-то недосказанности осталось. Куча вопросов - были ли в итоге дети изнасилованы в Клубе? Виновен ли владелец Клуба ? Что его связывало с Азрой? Болезнь адвоката, смерть его жены в которой он себя винит … китайцы… к чему было это все ? Не понятно ….
Такая серьезная тема затронута и так поверхностно проведено расследование ((( Массовое изнасилование детей, десятки обвиняемых, процесс длится несколько лет … И тут приходит один адвокат который буквально все Дело ставит под сомнение …
При этом, что в сериале понравилось - понравился главный герой, понравилось что не затянут, картинка и атмосфера маленького городка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Как я поняла, чувак в этом деле был невиновен, но изнасиловал юную Азру, и она хотела ему отомстить. А он под стражей. Поэтому ей надо было, чтобы его выпустили, и она наняла адвоката этого. Хотя! Может быть, он и в этом деле виновен, раз рыло уже в пуху, просто талантливый адвокат его отмазал. Хотелось бы определенности канеш(
При этом, что в сериале понравилось - понравился главный герой, понравилось что не затянут, картинка и атмосфера маленького городка.