Не поняла прикола, как она так свободно отобрала деньги у дочерей и перевела их себе? Разве кто-то не должен был проследить за тем, чтобы дочери получили страховку?
@Tania_Larina: она бенефициар-она вообще никому ничего не должна. Про счёт для дочерей она сочинила, чтобы было меньше вопросов почему Бетси переписала полис
Так неприятно наблюдать за всей этой порочной судебной системой. Как в принципе можно обвинить человека без доказательств и с наличием алиби, только на основании каких-то речей подруги жертвы? Это как так работает? Суд присяжных - просто театр, кто расскажет более слезливую историю, тот и прав
Нельзя доверять присяжным, потому что они руководствуются только своими мнениями, даже бывают закрывают глаза на очевидные улики. В любом судебном процессе существуют две категории вопросов, которые нужно решать присяжным. Это вопросы закона и вопросы факта. Присяжные первоначально обязаны решать вопросы факта. После того как они их рассмотрят, они должны в конце судебного процесса по указанию судьи применить закон к этим фактам. У судьи, по факту, нет выхода, если присяжные решили не в пользу улик. Большинство адвокатов предлагают своим клиентам именно такой процесс, как выше ты заметила, их легко запутать и предложить другого кандидата. Адвокату лишь нужно заложить зерно сомнения и доказать позицию своего подзащитного. Рекомендую сериал "Булл", хоть поверхностный серильчик, но подробно раскрывают психологию присяжных. Написала в общем, не только такая ересь в уголовных делах
Проблема в том, что все друг друга знают и не могут представить, что какая-нибудь подружка могла такое совершить. В маленьком городе все о тебе знают, и не хотят признавать очевидные вещи. Поэтому всегда в государственной системе есть самоотвод по причине заинтересованости лица
Какая мерзкая женщина. Противно было наблюдать за судом и всем цирком, который устроила Пэм и ей все верят... Но хотелось бы отметить слабые речи адвокатов, которые не внушают уверенности с двух сторон
Как же хорошо снято. Меня от сцены в суде трясло аж. Хотелось прокурора и судью прибить. Страшно, что это всё было реально. Все таки маленькие городки это зло.
Что это за судебная система такая, которая самолично выбирает что принимать к делу, а что нет? А вот адвокатами Раса я прямо таки довольна. Обычно в сериалах они точная копия судей и прокуроров.
ситуация страшная на самом деле, потому что это не суд, а цирк какой-то! ужасная система в маленьком городке, я когда смотрела, прям орала в голосину... как же интересно увидеть, что будет дальше и как Пэм будет выкручиваться
Меня просто вынесло с этой судьи, "она не является подсудимой", серьезно, так она не является подсудимой, потому как ваши детективы полные кретины, как только их на работу взяли, и сколько невинных людей из-за них еще сидит, по ней прям видно, она столько историю переделывала, это ужас какой-то, у меня злости не хватает...
Сериал основан на реальных событиях, но поставлен в стиле какой-то клоунады. Жалко потраченного времени на просмотр трех серий. К тому же всё очень предсказуемо
Пэм убила свою подругу, обрекла невиновного человека на пожизненное заключение, фактически сделала двух девочек сиротами, так ещё и присвоила все их деньги.... Страшно от того сколько горя и боли способны причинить некоторые люди ради горстки денег!
Судья мямля какая-то, как она вообще эту должность получила, явно не таким сидеть на делах об убийстве. Присяжные вообще умственно-отсталые, единственная улика в том, что он орал матом, ну офигеть конечно улика, чтобы человека на пожизненное усадить.
@Altaviel: мне показалось, что дочку хорошо обработала Пэм. Девочки в шоке из-за болезни и такой страшной смерти матери, а вокруг все уверены в том, что нашли убийцу.
Как же повезло с адвокатом. Вроде казалось бы и проиграли, но он хочет дальше топить за правду. Просто по человечески ему жаль мужика стало когда понял по доказательствам кто убийца. Прокурор, полиция... надеюсь они потом уйдут все со службы с позором когда раскроется правда для них.
Меня от хлопающих в ладоши детективов просто ярость взяла, такие скоты, работу свою делать не стали нормально, через 5 минут как приехали сразу сказали - да это обычное семейное убийство как по учебнику, фотки нормально сделать не смогли, полиграф запороли, права не зачитали, а зачитали только через сколько-то там часов допросов, нет ни одной улики прямо доказывающей, что это сделал муж, человека посадили на пожизненное, а они стоят хлопают. Им бы снова в школу полиции пойти или где там учат таких классных детективов. Странно, что адвокаты не разговаривали со всеми свидетелями, которых будут вызывать для дачи показаний, так же обычно делается, они могли через дочь выкопать, как уже правильно отметили сверху, что Пэм прям заставила мать собраться и уехать, хотя та не хотела и еще сидела поторапливала. Даже если абстрагироваться от дела, если бы я услышала речи адвоката, я бы задумалась, на месте присяжных, а они получается единогласно решили виновность( Сюр просто, а не суд.
Вот смотрю уже третью серию и никак не могла понять, жанр криминал и драма, но ощущение будто смотрю очень плохую драму. На IMDb оценка у сериала 7.2, что удивляло. Оказалось, что это еще и черная комедия. Если там реально творился такой цирк, то вполне логично. Хотя с населением в 10к, там видимо это первое убийство за много лет и они тупо не знали, что им делать. Только адвокаты Росса выглядят адекватными.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Разве кто-то не должен был проследить за тем, чтобы дочери получили страховку?
Пэм, мерзотная, но за ней хочется наблюдать, как она вырулит во всем этом
Но хотелось бы отметить слабые речи адвокатов, которые не внушают уверенности с двух сторон
А вот адвокатами Раса я прямо таки довольна. Обычно в сериалах они точная копия судей и прокуроров.
ужасная система в маленьком городке, я когда смотрела, прям орала в голосину... как же интересно увидеть, что будет дальше и как Пэм будет выкручиваться
Просто клоунада! Судья, детективы, прокурор и во главе Пэм-мерзкие людишки🤢
Странно, что адвокаты не разговаривали со всеми свидетелями, которых будут вызывать для дачи показаний, так же обычно делается, они могли через дочь выкопать, как уже правильно отметили сверху, что Пэм прям заставила мать собраться и уехать, хотя та не хотела и еще сидела поторапливала.
Даже если абстрагироваться от дела, если бы я услышала речи адвоката, я бы задумалась, на месте присяжных, а они получается единогласно решили виновность(
Сюр просто, а не суд.