s01e03 — She's a Star Witness

Кое-что о Пэм — s01e03 — She's a Star Witness

Моя оценка

4.227
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2022 05:00
Всего просмотров: 1 83247.52%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Tania_Larina
Tania_Larina
23 мар. 2022, 19:28 #
Не поняла прикола, как она так свободно отобрала деньги у дочерей и перевела их себе?
Разве кто-то не должен был проследить за тем, чтобы дочери получили страховку?
aanapaana
aanapaana
PRO
03 апр. 2022, 17:31 #
в суде сказали, что она страховой компании внушила, что одна из дочерей - наркоманка, а другая все деньги спускает бездумно
Madam_Mymlan
Madam_Mymlan
13 июня 2022, 10:10 #
@Tania_Larina: она бенефициар-она вообще никому ничего не должна. Про счёт для дочерей она сочинила, чтобы было меньше вопросов почему Бетси переписала полис
AndrewJudas
AndrewJudas
25 мар. 2022, 13:46 #
Становится все интереснее и интереснее.
Пэм, мерзотная, но за ней хочется наблюдать, как она вырулит во всем этом
theteenagewitch
theteenagewitch
05 апр. 2022, 19:10 #
Так неприятно наблюдать за всей этой порочной судебной системой. Как в принципе можно обвинить человека без доказательств и с наличием алиби, только на основании каких-то речей подруги жертвы? Это как так работает? Суд присяжных - просто театр, кто расскажет более слезливую историю, тот и прав
_прокурор_
_прокурор_
07 мая 2022, 14:56 #
Нельзя доверять присяжным, потому что они руководствуются только своими мнениями, даже бывают закрывают глаза на очевидные улики. В любом судебном процессе существуют две категории вопросов, которые нужно решать присяжным. Это вопросы закона и вопросы факта. Присяжные первоначально обязаны решать вопросы факта. После того как они их рассмотрят, они должны в конце судебного процесса по указанию судьи применить закон к этим фактам. У судьи, по факту, нет выхода, если присяжные решили не в пользу улик. Большинство адвокатов предлагают своим клиентам именно такой процесс, как выше ты заметила, их легко запутать и предложить другого кандидата. Адвокату лишь нужно заложить зерно сомнения и доказать позицию своего подзащитного. Рекомендую сериал "Булл", хоть поверхностный серильчик, но подробно раскрывают психологию присяжных. Написала в общем, не только такая ересь в уголовных делах
Rina_Quinn
Rina_Quinn
24 апр. 2022, 09:01 #
адвокаты Расса хорошо работают и знают свое дело, но судебная система и близкие связи между ее участниками решают... и ведь такое есть повсюду
reelsunny
reelsunny
27 мая 2022, 05:02 #
@Rina_Quinn: тоже когда этот момент обозначили, страшно стало.. Неважно, что не виновен, важно, кто с кем учился/дружит.
ekatunavi
ekatunavi
25 мая 2022, 14:24 #
Испугалась , когда муж Пэм вылез из-под кровати в каком-то кислородном респираторе..))
ekatunavi
ekatunavi
25 мая 2022, 14:28 #
Прихрамывание, конечно, апофеоз ситуации🤷😂
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
11 июня 2022, 13:36 #
Рене Зеллвегер так хорошо играет. Ее Пэм такая сука, что аж вломить ей хочется!
Madam_Mymlan
Madam_Mymlan
13 июня 2022, 10:05 #
Судья-сучка
_прокурор_
_прокурор_
13 июня 2022, 17:31 #
Проблема в том, что все друг друга знают и не могут представить, что какая-нибудь подружка могла такое совершить. В маленьком городе все о тебе знают, и не хотят признавать очевидные вещи. Поэтому всегда в государственной системе есть самоотвод по причине заинтересованости лица
Mario_rossario
Mario_rossario
26 июня 2022, 17:48 #
Какая мерзкая женщина. Противно было наблюдать за судом и всем цирком, который устроила Пэм и ей все верят...
Но хотелось бы отметить слабые речи адвокатов, которые не внушают уверенности с двух сторон
Yusyashka
Yusyashka
14 июля 2022, 01:34 #
Как же хорошо снято. Меня от сцены в суде трясло аж. Хотелось прокурора и судью прибить. Страшно, что это всё было реально. Все таки маленькие городки это зло.
child_bluda
child_bluda
PRO
30 авг. 2022, 19:38 #
Что это за судебная система такая, которая самолично выбирает что принимать к делу, а что нет?
А вот адвокатами Раса я прямо таки довольна. Обычно в сериалах они точная копия судей и прокуроров.
ксения_м
ксения_м
16 сент. 2022, 18:16 #
ситуация страшная на самом деле, потому что это не суд, а цирк какой-то!
ужасная система в маленьком городке, я когда смотрела, прям орала в голосину... как же интересно увидеть, что будет дальше и как Пэм будет выкручиваться
Nastya2416
Nastya2416
28 нояб. 2022, 02:41 #
Что судья, что прокурор просто кошмар судебной системы. Пэм подлизалась и тем самым все пути её обвините закрыли. Браво.
alyonamalik
alyonamalik
07 дек. 2022, 10:43 #
Не могу! Как же хочется всем задать хорошую трепку!
Просто клоунада! Судья, детективы, прокурор и во главе Пэм-мерзкие людишки🤢
NickPaulson
NickPaulson
PRO
13 дек. 2022, 00:31 #
Меня просто вынесло с этой судьи, "она не является подсудимой", серьезно, так она не является подсудимой, потому как ваши детективы полные кретины, как только их на работу взяли, и сколько невинных людей из-за них еще сидит, по ней прям видно, она столько историю переделывала, это ужас какой-то, у меня злости не хватает...
Gigaeva55
Gigaeva55
18 дек. 2022, 19:10 #
Сериал основан на реальных событиях, но поставлен в стиле какой-то клоунады. Жалко потраченного времени на просмотр трех серий. К тому же всё очень предсказуемо
Yulika75
Yulika75
21 дек. 2022, 22:02 #
Пэм убила свою подругу, обрекла невиновного человека на пожизненное заключение, фактически сделала двух девочек сиротами, так ещё и присвоила все их деньги.... Страшно от того сколько горя и боли способны причинить некоторые люди ради горстки денег!
Polin-ka
Polin-ka
18 янв. 2023, 14:34 #
Очень тяжело спокойно смотреть этот 3,14 здец
11831
11831
24 янв. 2023, 19:51 #
Цирк, а не суд! Страшно поверить, что такое могло и правду сработать. Все настолько очевидно и предвзято(
lucasscott
lucasscott
12 февр. 2023, 14:43 #
Судья мямля какая-то, как она вообще эту должность получила, явно не таким сидеть на делах об убийстве. Присяжные вообще умственно-отсталые, единственная улика в том, что он орал матом, ну офигеть конечно улика, чтобы человека на пожизненное усадить.
SweetSmoke
SweetSmoke
11 янв. 2024, 22:47 #
@lucasscott: да уж, помимо откровенно мерзотных персонажей, прокурорши, детективов и пэм, отдельно выделяется судья. Тряпка вонючая
Vi_K
Vi_K
20 июня 2023, 23:33 #
Суд похож на посиделки подружек на кухне , такой междусобойчик , доказательств 0, адвокатам слова не дают сказать
fb189940
fb189940
27 сент. 2023, 22:30 #
суд напоминает суд над плитзаключенными в Беларуси
Altaviel
Altaviel
21 мар. 2025, 18:23 #
Вообще непонятно, почему дочка младшая ничего не сказала. Она же видела, что Бет хотела у мамы остаться, а Пэм прямо настаивала "нет, давай отвезу".
Ianthy
Ianthy
08 июля 2025, 04:09 #
@Altaviel: мне показалось, что дочку хорошо обработала Пэм. Девочки в шоке из-за болезни и такой страшной смерти матери, а вокруг все уверены в том, что нашли убийцу.
AlphaE92
AlphaE92
PRO
07 мая 2025, 17:28 #
Как же повезло с адвокатом. Вроде казалось бы и проиграли, но он хочет дальше топить за правду. Просто по человечески ему жаль мужика стало когда понял по доказательствам кто убийца. Прокурор, полиция... надеюсь они потом уйдут все со службы с позором когда раскроется правда для них.
Domenika
Domenika
29 мая 2025, 18:58 #
Меня от хлопающих в ладоши детективов просто ярость взяла, такие скоты, работу свою делать не стали нормально, через 5 минут как приехали сразу сказали - да это обычное семейное убийство как по учебнику, фотки нормально сделать не смогли, полиграф запороли, права не зачитали, а зачитали только через сколько-то там часов допросов, нет ни одной улики прямо доказывающей, что это сделал муж, человека посадили на пожизненное, а они стоят хлопают. Им бы снова в школу полиции пойти или где там учат таких классных детективов.
Странно, что адвокаты не разговаривали со всеми свидетелями, которых будут вызывать для дачи показаний, так же обычно делается, они могли через дочь выкопать, как уже правильно отметили сверху, что Пэм прям заставила мать собраться и уехать, хотя та не хотела и еще сидела поторапливала.
Даже если абстрагироваться от дела, если бы я услышала речи адвоката, я бы задумалась, на месте присяжных, а они получается единогласно решили виновность(
Сюр просто, а не суд.
amyponds
amyponds
15 июня 2025, 10:39 #
Вот смотрю уже третью серию и никак не могла понять, жанр криминал и драма, но ощущение будто смотрю очень плохую драму. На IMDb оценка у сериала 7.2, что удивляло. Оказалось, что это еще и черная комедия. Если там реально творился такой цирк, то вполне логично. Хотя с населением в 10к, там видимо это первое убийство за много лет и они тупо не знали, что им делать. Только адвокаты Росса выглядят адекватными.
Написать комментарий: