Ну треш, под конец нагородили непонятно что, я то надеялась что этот Миша адекватный, а он вон какой собственник и кажется на голову поехавший, не его ребёнок, а он вздумал его украсть, понимаю, воспитывал 4 года, считал своим и т.п, но это уже перебор. Артур тоже не подарок, деньги закончились и сразу перестал быть эгоистом, а ситуация на детской площадке... И в принципе ни один не подходит на роль ухажера для Леры. Лера та ещё наивная дурочка и на самом деле да, все что с ней произошло в жизни это страшно и не дай Бог, но по идее это должно было ее закалить, а по факту… Спасибо конечно этой «бывшей» что заявила о похищении, но ничего удивительного, до конца сериала 10 минут и они решили все разрулить за это время и конечно на суде выясняется что это сын Артура, все счастливы, конец. И у меня ещё такой вопрос, когда Лера успела выйти замуж за Михаила, если только недавно платье примеряла или я что-то упустила🤔
Вообще, я тоже надеялась на Мишу.. "какой хороший парень, вот бы мне такого"... Нах, не нужен такой... В конце, конечно, закрутили по полной. Если бы она "не оглядывалась назад", не вернулась бы к этому Артуру, мб они и прожили бы нормально с Мишей, хооотя не факт 😅
Начала смотреть только из-за Елены Ксенофонтовой. Но у неё здесь даже роль не первостепенная оказывается. А жаль, поскольку она единственная кто хорошо отыграла свои сцены. Другие честно говоря совсем не понравились, не зацепили. С сюжетом намудрили всего подряд и исполнение определенно желает лучшего, хорошо что не растянули на больше чем четыре серии. Бывают хорошие мелодрамы, но это чисто розовое мыло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Спасибо конечно этой «бывшей» что заявила о похищении, но ничего удивительного, до конца сериала 10 минут и они решили все разрулить за это время и конечно на суде выясняется что это сын Артура, все счастливы, конец.
И у меня ещё такой вопрос, когда Лера успела выйти замуж за Михаила, если только недавно платье примеряла или я что-то упустила🤔
"какой хороший парень, вот бы мне такого"... Нах, не нужен такой... В конце, конечно, закрутили по полной.
Если бы она "не оглядывалась назад", не вернулась бы к этому Артуру, мб они и прожили бы нормально с Мишей, хооотя не факт 😅