Что-то мне не нравится. Ощущение, будто надёргали запоминающихся сцен из игры и вставили в случайном порядке. Драки слишком быстрые, будто Бога старшей школы смотришь. Вот на складе уже правильно показали, с акцентом на ударах. История про боевые искусства, а ими пренебрегают.
Персонажей из третьей части всё же вставили. Но почему тогда отца Шеньхуа не показывают, он же ещё не исчез на тот момент?
Расширенные роли Нодзоми, Ямагиси и поехавшего вообще не нравятся. Эта псевдонодзоми вообще не похожа на ту самую. Никакой скромности, бабушке в магазине не помогает, с Рё везде ходит и выглядит по-другому. Ямагиси теперь лучший друг отца, чуть ли не каждый день в дом заходит.
Тему с татуировкой Чарли вообще упустили. Как и про знающих китайский. Если не ошибаюсь, именно в первой части рассказали про три важные профессии китайцев, не факт, что в аниме это будет.
Ещё и этот скулбой в субтитрах. Я поначалу не понимал, что это значит, так трудно было школьник написать?
Отличный эпизод в котором пересказали достаточно большой отрывок из первой части игры, изменив какие-то моменты, но при этом не потеряв ключевых деталей, и привнеся что-то новое. В оригинале все эти события занимали часа 3 из-за того, что разработчики искусственно завышали продолжительность. Не удивлен, что все это пошло под нож. В аниме нужен темп побыстрее и с этим создатели справились отлично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Персонажей из третьей части всё же вставили. Но почему тогда отца Шеньхуа не показывают, он же ещё не исчез на тот момент?
Расширенные роли Нодзоми, Ямагиси и поехавшего вообще не нравятся. Эта псевдонодзоми вообще не похожа на ту самую. Никакой скромности, бабушке в магазине не помогает, с Рё везде ходит и выглядит по-другому. Ямагиси теперь лучший друг отца, чуть ли не каждый день в дом заходит.
Тему с татуировкой Чарли вообще упустили. Как и про знающих китайский. Если не ошибаюсь, именно в первой части рассказали про три важные профессии китайцев, не факт, что в аниме это будет.
Ещё и этот скулбой в субтитрах. Я поначалу не понимал, что это значит, так трудно было школьник написать?