Близкие друзья — s01e01 — Babylon

Моя оценка

4.189
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2022 19:00
Всего просмотров: 60550.21%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Nick350
Nick350
09 июня 2022, 19:23 #
Всё хорошо, но назвать надо было иначе.
fb498298
fb498298
10 июня 2022, 16:08 #
Подскажите, пожалуйста, Вы нашли, где смотреть? Гуглю и вообще без вариантов(
Nick350
Nick350
10 июня 2022, 16:42 #
@fb498298: eztv.re
dimasenfout
dimasenfout
14 июня 2022, 01:17 #
@fb498298: gold team сегодня выложили озвучку. Есть первая серия в группе ВК
Dashytka98
Dashytka98
PRO
10 июня 2022, 22:42 #
@Nick350: тоже с друзьями всю серию думали, что назвать надо было Babylon 😂
Dashytka98
Dashytka98
PRO
10 июня 2022, 22:43 #
Серия хороша, видна связь и с оригиналом и со старым американским ремейком, с удовольствием посмотрели 🥰
EmilD
EmilD
11 июня 2022, 11:17 #
Знакомство молодого парня с более опытным парнем, рождение детей двух женщин, отцом которого является близкий друг девушек, что-то мне это напоминает :D
А на самом деле неплохо, персонажи явно другие и это очевидно не ремейк, раз тут тоже фигурирует клуб Вавилон. Значит ждем кого-нибудь из американского ремейка
lavafly
lavafly
12 июня 2022, 16:34 #
Мне не понравилась каша, которую сделали в первой серии, будто хотели все и сразу ввести, а дальше будут разбирать уже по отдельности весь сезон. Харизмой герои пока не зацепили, посмотрим, что будет дальше.
Clap_Again
Clap_Again
13 июня 2022, 14:35 #
Даже не ожидала, как круто получилось! Теперь переживаю, что из-за сравнения с классикой сериал захейтит часть зрителей, и его закроют #пожалуйстанет ❤️‍🔥
Overkid
Overkid
14 июня 2022, 16:53 #
QaF моя первая любовь, но начало мне даже понравилось. Это, конечно, совершенно новый сериал, но связь с оригиналом явно видна. Вавилон, новые Джастин и Брайан (ну, или их современные версии). Посмотрим, что из этого получится
Johnny34
Johnny34
15 июня 2022, 21:37 #
Как персонажи мне зашли только: Цыпочка, чёрный травести.
Льюис недотягивает до Дебби пока.
Прям главного героя нет.
Приятно Ким Кэтролл видеть 💙 надеюсь её раскроют побольше
Aprillian
Aprillian
18 июня 2022, 21:31 #
Всплакнул. Но все же небезупречный ребут.
Alona
Alona
19 июня 2022, 15:01 #
Эх, всё ещё мечтаю увидеть продолжение того американского QaF. Так интересно посмотреть на жизнь любимых персонажей спустя 20 лет.
А этот сериал хорош, сравнивать с теми не хочется, поэтому всё-таки пытаюсь воспринимать его отдельно от них. И мне пока всё нравится.
Bri_An
Bri_An
19 июня 2022, 21:58 #
ладно, решила дать шанс этому ремейку и внезапно очень понравилась первая серия.
классные отсылки и то, как прописан сюжет (почему-то думала, что будет все хуже). посмотрим, конечно, что там будет к концу сезона, но пока очень даже ❤️
makaronkaLee
makaronkaLee
20 июня 2022, 01:14 #
годненько.
Брайан, мать его, Кинни в роли Гейла для меня - ВанЛав, но и тут есть на что посмотреть.
пасхалки приятные, но воспринимаю сериал отдельно от предыдущих версий.....которые, кстати!, тоже смотрела независимо.
теперь для меня есть Бритиш версия, моя няшка Гейл и, тут скажу, современная реалия. Просто, сейчас все стало более открытое, дерзкое...Поэтому, сравнивать нет смысла. Сюжет написан под 21век.

Фаны,дайте шанс этой версии)))
zulu_nn
zulu_nn
03 авг. 2022, 06:38 #
Несмотря на то, что это всего лишь первая серия, т.е. проникнуться к героям еще не получилось, сцена сложившейся ситуации в клубе нашла отклик в моем сердце и даже вызвала у меня слезы. Страшно.
Придется дать шанс этому сериалу)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
26 авг. 2022, 00:02 #
Нравится, что это новый сериал, со своими персонажами и другим сюжетом. Пусть в первой серии тоже рождается ребёнок, как и в американской версии. В общем действительно основано на оригинальном сериале, но по факту сериал другой. С первых же кадров дали понять, что тоже не будут скупиться на откровенные сцены.
blind_gj
blind_gj
20 дек. 2022, 14:33 #
Не цепляют меня «современные реалии».
Мб потому, что они современны для Америки и других развитых стран, но точно не для России(
Даже то, что мы видели в американских Близких друзьях для России - еще плыть и плыть.
А тут смотришь - и не воспринимаешь как что то реальное и близкое тебе.
Поэтому Брайан, Джастин, Эммет и остальные - любовь 🥰
Написать комментарий: